Ви
Виталий

🖼 Дамы, вы бы хотели сумочку с голосовым поиском её содержимого?

Ответы
Валентина Рязанова

Я тёте купила брелок со звуковым поиском ключей . Она прячет дома ключи от дочки бандитки, а потом найти не может. Дочка и без брелка находит всё что нужно, ворует . Воровка со стажем, была в ОПГ , отсидела 2 года . Бывает же такое !

Нина Чибизова

Нет. Я предпочитаю мини сумочку , куда можно положить паспорт, кошелек и телефон.

Вася Васильков

Я бы хотел чтобы жен.сумка была с кнопкой.Нажал и она сжалась в коробок)!

Ирина Www

нет,так приятно порыться в сумочке и ,наконец, найти то что искала

Светлана Маляренко

Нет. Вещи нужно класть на места тогда и искать ненужно будет

Светлана Петрова

представляешь, какой будет ор из сумочки))

Ви
Виталий

Сказала что надо, раз и сверху лежит.

Светлана Петрова

а если все полезет?))

Ви
Виталий

Кошмар

Светлана Петрова

еще и возмущаться начнут...пусть все молчит))

Натка М_Мак

У меня все по своим местам в сумочке)

Л💫
Людмила 💫⚡

😂😂😂😂😂👍да очень)))

Тася Гаврик

Я вообще в своей ничего найти не могу! Бермуды!!!!!!!!!!!!!!!😝 😝 😝 😝

Нина

Нет, у меня там нисего нет...

М)
Маруся )))

я бы хотела такие ключи)))))

Галина Мазяркина

Нет, будет кричать.

Елена Дробчак

спасиб..не надо......

Вера Кобзарь

Да не мешало бы😉

Виктор Федин

Акцио, мобильник.

Ин
Инкогнито

У меня порядок

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

М-
Марина -----

Ещё как!

Ел
Елена

ключи...

Са
Сауле

смешно

Ма
Мария

НЕТ.