Занкович Сергей

Умеют ли люди стран СНГ хорошо работать?

Ответы
Людмила Кильдей

В СНГ люди как везде РАЗНЫЕ. Если человек допустим идеальный исполнитель работает под руководством хренового руководителя - он хорошо работает или нет? Если человек умеет организовать процесс работы,но совершенно не разбирается в людях - будет его процесс работать или нет?

Эльза Петрова

И почему делить людей на СНГ или нет.Просто если человек если захочет должен работать хорошо. Если бы мы каждый делали свою работу хорошо.

Светлана Кайщян

Умеют наверное. И то...смотря что за страны. Если Армяне- они мастера на все руки и трудяги. Если азера- рынки- базары. кражи...

Ольга Тимашова404

по крайней мере таджики-дворники работали очень аккуратно и хорошо ,с нашими не сравнишь.

Инна Гулак

Когда есть желание и хороша зарплата,то могут все хорошо работать

Светлана Мейтина

Они такие же как все---есть работники---есть лодыри

Вадим Осипов

А есть, диверсанты!

Татьяна Журавлева

Если захотят, то смогут работать, от них зависет ?

Евгения Кузнецова

ЛЮДИ разучились работать за нищенскую зарплату

Ермакова Екатерина

Умеют. Но мало кто хочет. Кризис же..лет 10😕

На
Ната

В странах СНГ если найдут норм. работу... 😂

Людмила Величко

Умеют. Труд должен оплачиваться хорошо!

Владимир

Некоторые умеют, но большинство нет.

Нази Нургалиева

Умеют но за такую зарплату не хотят

Ирина Литвиненко

Прошу не задавайте глупые вопросы!

Sergei Konovalov

Конечно,но таким обычно не платят.

Лидия Гавриш

МНОГИЕ ДА НО ИХАЛЯВНИКОВ ХВАТАЕТ

Ева Адамова

здесь много разных аспекторв

Лидия Дьяченко

НЕ ВСЕ! НО В ОСНОВНОМ УМЕЮТ!

Лариса

Не пробовали. И так сойдет!

Марина Домчева

умеют, только не ценится!