Полувековая Дама

На мне однажды загорелась рубашка. Муж потушил. Спас. А вы спасали своих близких? От чего?

Ответы
Валентина Рязанова

Спасала. У мужа были пьющие родители, я не стала ездить с ним в гости, потому что везти домой его пьяным да с детьми на руках было тяжело. Как-то он поехал к своим алкашам, там разумеется его накачали и выпроводили , он у соседнего дома присел в сугроб и уснул, на улице - 12* . Я уложила детей спать и вышла глянуть идёт мой суженный, нашла его в сугробе спящим, растолкала , домой притащила .

Muza

я свою сваху, она заболела болезнью Альцгеймера, отказалась есть, стала уже заговариваться, я приехала её навестить, как увидела, что у неё организм уже пищу отторгает, позвонила её дочери, она прилетела, и определила в больницу. Только благодаря этому она до сих пор жива.

Полувековая Дама

Ого. Ничего себе!!!

Полувековая Дама

Вы молодчина.!!!!

Muza

Как-то так сложилось, что я вовремя к ней приехала. Меня сын (её зять) на это подтолкнул, говорит: " Ты в Воронеже бываешь, заедь навестить тёщу", вот я и заехала, очень вовремя. А её сын уже хоронить её собирался.

Юрий Кот

Жена высунула голову в двери ворот.В это время машина грузовая сдавала задом,я за волосы успел ее затащить во внутрь и тут машина придавила воротину.Бог миловал,но жена не оценила.

Полувековая Дама

Ничего себе. Она скорее всего просто не осознала опасность

Юрий Кот

Ее давно уже нет пусть спит спокойно.По какой правде жила по такой и померла.

Полувековая Дама

Ой. Простите

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сестра семилетняя с дружком жгли газету у нас дома, бросили за шифоньер в угол, а там на стуле ковер свернутый стоял.. В общем, вовремя пришла домой,потушила.

Валерий Свиридов

До возгораний не доходило . Соблюдайте правила пожарной безопасности и снимайте всю одежду перед сексом .

Сергей Некрасов

Курить бросайте в постели...🙂🌺🌼🌻🌷🍁🌹🥀🌸

Полувековая Дама

Так не в постели! 😊

Сергей Некрасов

Подожгли Вас что ли?...🙂🍁🌺🌼🌷🌹🥀🌸

Полувековая Дама

Да сама как дебилка потянулась через горящую газовую комфорку. Вот рубашка и загорелась. Капец как страшно. Рубашка оказывается так хорошо горит...

Сергей Некрасов

В другой раз без рубашки готовьте...(смеюсь)...🙂🌸🌷🌻🌺🍁🌼🌹

Владимир

Конечно! Я тоже спась свою жену от изнасилования... Уговорил... 😂😂😂😂

Валерий

в шторм вытащил и моря жену. сына и племянника. а из вира в реке пасынка

Полувековая Дама

Здорово!!! Вы герой!!!!!!

Валерий

да нет. просто вырос на море. да еще в прошлом офицер. умею быстро принимать решения

Полувековая Дама

Так ведь герой же!!!! Не скромничайте!!!

Валерий

для мужчины это нормально. я бы и чужих людей спасал бы. в августе 1993 года. в последний мой офицерский отпуск я вора-домушника поймал. он перед этим стариков ограбил и избил. они жили на параллельной улице в частном доме. естественно и я ему поддал и сдал милиции

Валерий Киселев

Нет, не спасал. И слава богу, что они не попадали в такие ситуации.

Полувековая Дама

Это точно

Егор

Ночная? От трения!??😨

Полувековая Дама

если бы... от горящей комфорки

Егор

Ну зачем же пузиком на открытый огонь.. так и до беды недолго..

Полувековая Дама

Да вот такая идиотка. Сама обалдела и жутко испугалась. Оказывается х/б рубашки ооочень хорошо горят...

Егор

Подкожное сало на пузике еще лучше...

Полувековая Дама

Наверное. Но моё сало сохранено неподжаренным

Егор

Ну и ладушки..

Евпатий

Не курите в постели!🤡

Полувековая Дама

Ваще не от этого

Евпатий

🤔

Телефонист Вася.а

От дурацких поступков.

Полувековая Дама

Как здорово

Вова С Кошкой

И не только родных.

Вова С Кошкой

Потенциальных утопленников - 4, коллег шахтёров - не считал.

Полувековая Дама

Здорово!!!! Вы герой

Вова С Кошкой

Я и сердце запускал мужику, которого сбила машина. А вот брату не успел. Поэтому - не герой.

Полувековая Дама

Везде не успеешь. Увы. Но спасенные жизни - это заслуживает благодарности. Поклон вам!

Вова С Кошкой

Спасибо. Просто я оказывался в нужное время в нужном месте для этих людей. Всегда это выглядело обыденно как-то, не так как в кино.

Nikola Mahkov

-людей от смерти--

Haydarbek Bababekov

От плохих людей

Вл
Владимир.

ОТ ПЕРЕЕДАНИЯ.

Александр Чайка

от наводнения

Михаил Тымчук

Приходилось...

Ирина Славянка

От обмороков

Людмила Ваулина

От всего!