Нерасторопная Женщина

Как помириться с парнем, если он не просит прощения?

Ответы
Николай Дубинин

...может он не в курсе, что на него обиделись.
По мне, есть вещи, когда признать свою вину достойно для мужчины. Есть вещи, когда просить прощения, унизить женщину.
Если женщина сама накосячила, причем здесь мужчина. Если мужчина остается рядом, значит он по прежнему с женщиной.
Уау помириться, если не просят прощения? Может не надо мириться....

Ал
Александр

обычно просит просит прощения тот кто пытается сохранить отношения. быть может ему просто надоело? ..почувствовал что вы этим пользуетесь?

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Надежда Кнышова

Кто -то первым должен сделать шаг к применению. Но , если он очень очень виноват, это уже не обсуждается, пойдёт коровам хвосты крутить 🤣

Юж
Южанка

А и не дождетесь. Подойдите и просто скажите - "Хоть ты и зараза конкретная, но может давай мириться?". А там смотрите на его реакцию.

«Луиzа Каzaти»

Молча. Пришла, взяла у него карточку и пин-код, ну накрайняк наличку и ушла в туман. Сам прибежит. Главное молча, паняла?

Vik I Am

Пишешь, ему!)) Смс..на Ватсапп:
""Я..хочу! Мороженное..😢""
И Фсё..!)))
Главное, правильно) выбрать..вечер!))
✨😁💫🐾

Нерасторопная Женщина

Как правильно выбрать вечер?

Vik I Am

Логарифмическая линейка! Нужна..
✨🤭💫🐾

Нерасторопная Женщина

О, как...

Ли
Лия

а что обязательно что то у тебя просить? А ты уверена что виноват он, а не ты? Может тебе попросить надо?

Нерасторопная Женщина

Уверена. Ему.

Ли
Лия

ну тогда разбирайтесь сами

Владимир Вельский

Просить прощения у него за то что просишь ты его просить прощения у себя - как то так 😁

Serezha Tula Tula

найди того кто будет тебя любить и ценить и забудь про того кто тебя не оценил

Та
Татьяна

Надо такого ,что бы говорил - " дорогая прости меня за то ,что ты меня ударила"

Б😊
Белочкаа) 😊

А чего прям с ним надо мириться? То при ножкой и скажи бегом извинился)

Виктор Кузьмин

Гордый,это не урод а сила характера.Так что думайте мадам,думайте.

Ванюшин Вениамин

Все зависит от нанесенной им обиды .Может это всего лишь пустяк .

Аркадий Южный

Признать свою ошибку или свести претензии к простой болтовне.

С К.

Слова ничего не значат! Он может просить прощения делами!!!

Ад
Адамс

Ну уж (( Он деточка что ли Нельзя доводить человека унижать

Ка-Валерчик Гузенко

Испачкать ему штаны. И отнять с словами -- Дай постираю))((

Андрей

Приснись ему. Раз пять за ночь. Голой, и не разу не давай.

Иван Муссин

Не унывайте, если дела идут не так, как вы планировали.

Светлана Ли

Не просит прощения - сделайте так, чтоб просил пощады

Ов
Овер.

☝️👍Круто !

Светлана Ли

А то

Александр Демидов

Жёстко. 🤔