Ив
Иван

Чемпионат Европы по футболу. росия пролетела как фанера над Ханты-Мансийском. Сборная Украины продолжит борьбу. Давайте поддержи украинцев.

Ответы · страница 2
Роман Пивоваров

Слава Украине!

Роман Пивоваров

Когда-то у них была хорошая команда!

Роман Пивоваров

Ну, Динамо Киев например!

Роман Пивоваров

Да, это клуб. Интересно он остался?

Ив
Иван

в последнем евросезоне 2 украинские клубы вышли в плей офф ноль российких клубов

Роман Пивоваров

Молодцы! Сильны. Я живу в Южной Америке. И больше местное. Чили, Аргентина, Колумбия, Бразилия...

Ив
Иван

В сборной Украины два натурализованых бразильца. В клубе Шахтер Донецк половина бразильцев. В Киавском динамо играет уругваец

Роман Пивоваров

Да. Есть конечно. Здесь футбол это религия! Большой размах!!!

Игорь Фолимонов

Их низачто.

Ал
Александра

Давай!)))👍

Белый Ворон

ни-за-что!

Анна Анна

Молодцы!

Ив
Иван

если вы поддержите украинцев, то они выиграют💋

Ив
Иван

завтра 22:00 матч Украина Швеция 🖼

Марго Беккер

👍👍👍

Нина

👏

Нина

Сам то откуда?

Нина

🤔