Пр
Приду-Рок

вот назвали корабль "Титаник" и потонул он! а меня назвали "вдохновением" и никак не могу хотя бы немного "снизиться"(до уровня хотя бы некоторых), да и фамилию отец изменил 🤦‍♂️🤷‍♂️...что делать?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Отец сменил фамилию и вам новая досталась ?

Пр
Приду-Рок

мы маленькие были-досталась!

~E
~ Eva Lansca ~

Значит и носите эту фамилию. Чего зацикливаться на ерунде !! Фамилия , имя -- это не то , отчего зависит жизнь.

Пр
Приду-Рок

я не про жизнь...это он типа заботился о нас 🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Моего дедушку мальцом - беспризорником нашли на улице. Взяли в семью и фамилию дали свою. И спасибо этим людям . А кто таков , кто разбираться никто и не стал в гражданскую.

Пр
Приду-Рок

а моему деду раскулаченный попросил взять его жену в жены перед отправкой на каторгу 👆

~E
~ Eva Lansca ~

Жену , значит , сберечь решил ! Вот видите какая она жизнь.

Пр
Приду-Рок

у него ещё два сына и дочь были...недавно фото прислали по вотсапу, младший сын умер маленьким...потом родились мой отец и ещё дочь...

Звезда Очей Твоих

😁 парить

Пр
Приду-Рок

-и так пролетаю как ФАНЕРА НАД ПАРИЖОМ...🤦‍♂️🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

😂 вот и лети, голубь