Бываю Хорошей

Есть такие люди, которые месяцами молчат, а потом резко пишут, что соскучились. И в это дерьмо еще кто-нибудь верит? Когда скучаешь, хочется постоянно видеть, слышать, разговаривать, трогать.
Раз в месяц скучают только пиZдоболы..))

Ответы
Александр Елтышев

Странная логика. Когда постоянно видишь, слышишь, разговариваешь, да ещё и трогаешь, то скука не может возникнуть. Скучают именно тогда, когда долго нет всего этого.

Сергей Рябов

Я вообще не скучаю. Так, раз в год взгрустнется... И кто я, по вашим оценкам? В принципе, насрать, просто интересно...

Бываю Хорошей

интересно за углом

Сергей Рябов

В принципе, все понятно с Вами. Удачи...

Бываю Хорошей

и Вам того же

Ал
Александр

это суровые парни, которые думали, что они победят тоску.. и так боролись с ней месяц. но не выдержали - и написали

Антоха Михайлов

Фигассе. А если были проблемы и не было времени. Не боишься всех нормальных разогнать?

Бываю Хорошей

не боюсь

Антоха Михайлов

Молодец

Антоха Михайлов

Ого. Зацепил?✋🤝

Николай Селенин

пиздоболы сидят в инете сутками. а люди ещё и работают. некоторые вахтами по месяцу.

Бываю Хорошей

даже спорить не буду, не вижу смысла

Николай Селенин

верно. почаще мозги включай.

ДА
Джива Атма

ЗНАЙ !!!!!!!!!!!! если к тебе обращаются привет как дела то ЗНАЙ !!!!! ИМ НА ТЕБЯ НАЧХАТЬ

Бываю Хорошей

согласна с вами

ДА
Джива Атма

на фразу привет как дела можно ответить А КАКИЕ ИМЕННО ВАС ДЕЛА ИНТЕРЕСУЮТ И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ КОГДА УЗНАИТЕ ))))))))))))))))) 🖼

Brown Sparrow

копит скуку месяц, потом невмоготу...странно, что вы не знаете этого

Ольга

Все верно,сейчас 99% таких мужчин,особенно в инете.

Ольга

Не приезжают,не приходят,нк звонят,а пишут,что соскучился..Давно уже не верю.

Юлия По

Не верю. Вы правы. Когда скучают- тогда не молчат

Лев Дувидович Перкис

«Не плюй в колодец, пригодится воды напиться».

Владимир Март

Я не гинеколог, но гинеколог- общественник.

Мистер Игрек

Ужас,такая мудрая женщина,а пишите маты..)))

Мистер Игрек

Обсуждайцам)))

Бываю Хорошей

ой перестань а))) не смеши

Мистер Игрек

Не имею такой привычки

Евпатий

Так, это же, пока очередь дойдёт....

Игорь Щеглов

👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лена

Согласна. Тоже таких встречала.

Лена

Сейчас мой племянник вот так же мучает свою жену. И я не знаю, как ей сказать, чтобы она гнала этого гада к чёртовой матери. Нам ведь чужой опыт никогда не помогает. Нам нужно наделать своих ошибок.

Бываю Хорошей

грабли

Лена

🌹

Сергей Чип

Бывает 🙂🙂🙂

Братец Лесной

да Окс-ты права-сам грешен

Бываю Хорошей

вот☝️

Вячеслав Борисов

или ооочень занятые )))

Бываю Хорошей

да ладно

Вячеслав Борисов

Да да. вы не поверите)))

Бываю Хорошей

нет

Вячеслав Борисов

Я знаю такую девушку. Предложил ей быть со мной неделю вместе заниматься творчеством на третий день поверила что не до нее и сейчас все ок!!

Ти
Тимуровец

Испытание верности.

Татьяна Ильичева

Это верные слова!!!