Ив
Иван

Если вы на меня обиделись - наберите полный рот дерьма и плюньте в меня - кому принадлежит это крылатое выражение?

Ответы
Ол
Ольга

„Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.“

Ив
Иван

тоже любите Губермана?

Ол
Ольга

🙂

Ив
Иван

☕

Ла
Лариса

Мы так в школе говорили))) не знаю чьё

Ив
Иван

как в прошлый раз из попы иголки потом вынимать?

Ла
Лариса

Надо было лучше запаривать☹

Ив
Иван

так ты ж в прошлый раз запаркой занималась

Ла
Лариса

Да,я во всем виновата! ))))

Ив
Иван

неа... ты любимая... а они всегда не виноваты

~E
~ Eva Lansca ~

Однако .

Ив
Иван

не верю.. он бы во первых не допучтил

~E
~ Eva Lansca ~

Отличие есть главное Сталина от руководителей нашей страны последних 30 лет ☝️ !! И оно самое важное -- он за Державу радел , а не карман личный !!

Ив
Иван

и рядового на фельдмаршала не менял

~E
~ Eva Lansca ~

Это тоже было .

Ив
Иван

потому и народ любил а боялись те кто гадил...мне прабабушка многое поведала жила до 116 лет