Александр Добрый

А вы пользуетесь указателями что бы узнать то место, где действительно стоит оказаться?

Ответы
Ёл
Ёлка

Обязательно! У меня географический кретинизм) при других условиях не доберусь)))

М*
Марина *****

Я ещё с ними и спорить умудряюсь))

Ан
Анфиса

Я пользуюсь навигатором...

Александр Добрый

Да это не про П,Д,Д это о жизненном пути

Александр Паук

Оказаться можно абы не "попасть".

Sekach Dev

Редко.. навигатор есть...

Не
Несмеяна

Да.

Mарго Беккер

😡

Анна Сова

в каждой стране свои правила...а навигатор рассчитан на норму скорости....а мы ж гоняем...в Голландии я поездила один день...в Париже вообще не садилась, только доехала....в Германии мне нравится, в Чехии черти что...на курортах такси копейки....в Израиле, сплошные джигиты...

Анна Сова

а в России у нас такие развязки накрутили...и детям ворота снесла...теперь только такси..у детей дома рядом и 6 машин...так что кто-нибудь довезет...и такси есть дешевые...

Александр Добрый

Это не про П,Д,Д, это про жизнь

Леди Мила

да