Синигами

🖼 каменный век.... пещеры дикарей 🙂

Ответы
Наталья Тюленева

Если у дикарей такое жилище, то какое-же у аристократов???

Ximera Mif

Кто из нас дикари,они или мы вопрос.

Синигами

такие строения любой ядерный удар выдержат и любые природные анамалии

Ximera Mif

А наши сами по себе валяются.

Синигами

ну да😁

Валентина Алтухова

и эта красота "выбита камушком"

Любовь..любовь!

Ну ни фига себе пещерки!!....

Любовь..любовь!

Красота!!!!

Любовь..любовь!

Здорово!!!!

Надежда Майорова

Увы, нам до них далеко....

Синигами

естественно из цельного куска скальной породы сделано

Надежда Майорова

да уж и с головой и с руками были эти ДИКАРИ,,не то что нынче ,с машинами не могут создать простое ,не говоря о великом.

Ольга

Ничего себе... дикарей....

Синигами

🖼 каменный век😉

Леди Мила

Фантастика!! Это где?

Валентин Витальевич

ну да город я все посмотрел там до 19 фото дошел и завис комп...

Синигами

это не один город..это города по всей планете.. в крыму тоже есть... америке азии в пустынях в горах.. и все они пережили терловые удары .. типа ядерных...

Валентин Витальевич

я смотрел один ..

Синигами

это цивилизация на много старше пирамид... либо это одна цивилизация... такие города находят на дне морей так же как и пирамиды..... вопрос только в том что про пирамиды на каждом углу трещат а про это ничего никогда не говорят в сми.. самое интересное что все это рядом с нами но люди не видят этого.. так же как муравьев к примеру...

Валентин Витальевич

встречал но просто на этом не заработать вот и не пропагандируют -займитесь и будет вам счастье....

Muza

Это где?

Синигами

толи пакистан итоли индия не помню

Muza

На индию похоже

Людмила Канивец

Да уж!

Синигами

🖼 а вот еще одна

Людмила Канивец

Не перестаю восхищаться !