Rada Raiskaj

Не кажется ли вам ,что люди ,задающие вопросы про политику-это засланные казачки???

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Политика= дели политиков. Туда приличных людей не пускают..Грязные методы- обычная практика. Последние события это подтверждают.

Марат

Почему же, это потомки героев описанных Ильфом и Петровым в "12 стульях", как пенсионеры говорили про политику. Очень похоже.

Иван Иван

нет мне не кажется...я и сам задаю вопросы о политике чтобы понять что именно происходит-так что теперь я казачок?

Иван Иван

в смысле?

Rada Raiskaj

Пропускаем политику...идем дальше

Иван Иван

это куда?

Rada Raiskaj

По другим вопросам их так тут много😉

Иван Иван

это да...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

раньше политику и вообще все события на кухне обсуждали )) теперь в интернете на сайтах и блогах ))😁

Алексей Васильев

Мне такие не попадались.... и почему же засланные. Политику на кухнях обсуждают...

Rada Raiskaj

А здест зачем?все сюда заходят разгрузится за целый день...ну явно не про пенсии и цены поговорить...

Алексей Васильев

Ну это верно...

Азалия Янковская

Ну....тем для обсуждения много, не обязательно пенсии и цены, про любовь....например, никакого отношения к политике не имеет

Александр Уколов

после "с" в слове " засланные" Вы допустили ошибку... там нужно ставить не "л" а "с".

Rada Raiskaj

Я продавец😉

Александр Уколов

соболезную

Rada Raiskaj

У вас так всё в жизни плохо?вы поплачте и всё пройдёт...

Александр Уколов

дааа... бедолага....

Rada Raiskaj

Иди с богом...

Анна

нет, просто у людей разные интересы. Политика иногда интересна сама по себе.

Игорь Фолимонов

Не всегда.Есть люди,которым просто интересна эта тема.А есть провокаторы

Назаров Никита

не кажется-))) полагаю есть те кто ведет,есть те кто отслеживает.

Любимая

Вообще по фиг...я им не отвечаю🤗☕🍫🌹🌹🌹

Стас Васильев

примерно как и политики..только не засланные, а засраные.

Семён Семёныч Горбунков

с какой стороны засланные?😜

Be
Ben

конечно, а остальные опричники государевы

Rada Raiskaj

Казачок....😉

Александр Андреев

По вашему-лучше быть аполитичным овощем?

Rada Raiskaj

Ну от того.что вы задаёте вопросы про политику или хотя бы знаете.что происходит в мире...что-то меняется от этого?поверьте нас спрашивать не будут.хотите или нет.можно или нельзя...

Александр Андреев

Так поэтому вас ни о чём и не будут спрашивать, потому что общество наполовину состоит из овощей. В цивилизованных странах почему то со своими согражданами считаются. Уж не потому ли, что они задают правительству вопросы, не всегда удобные?

Алексей Гришанин

да и насрать. мы все живём в разных мирах.

Rada Raiskaj

Верно подмечено нас рать...

Валера Ан

скорее всего так Просто Юлик🌹👍😉

Далеко Не Идеал...увы(

какие то политические маньяки....🙂

Valerij Saibel

Да,Это проверка нашей лояльности думаю.

Лев Дувидович Перкис

«А вдоль дороги люди с косами стоят»?

Алексей Ильянович

Все возможно, но не все это точно...