Гудвин

Думаю,что каждому доводилось встречать людей "без комплексов"? Как вы думаете,почему их защита психики сформировала в их сознании такое мнение,что у них нет комплексов?

Ответы
Любовь Золотарева

В моем понимании, это люди без стыда и совести. Поэтому их сознание спит, а психика расслаблена до уверенности, что все можно.

Гудвин

Это уже клинические нарушения.

Любовь Золотарева

А они и есть с клиникой. У аристократов столько было запретов, как сейчас говорят, комплексов. Попробуй все их соблюдать. А когда , что хочу, то и выдаю, а выдают, как правило, глупость, то конечно клиника.

Людмила Львова

это отговорка...на самом деле они нуждаются в уважении и похвале, как никто другой

Гудвин

Они уже ни в чём не нуждаются,Людмила.Это уже клиническое нарушение.Область психиатрии...

Юж
Южанка

Скорее всего у них как раз этих комплексов очень много... Прячут свою уязвимость.

Гудвин

🤝🌺

Al
Ali

у них он есть …и он для души вредный самый ..имя ему ..равнодушие

Ве
Вера.

Устойчивая психика, им всё равно что о них думают.

Alisa Warshavsky

Юра!... Мне бы поговорить! Но какк платить и чем?!

Гудвин

Давай поговорим,Алиса.Здравствуй.Скайп?

Alisa Warshavsky

Сначала об оплате!!!

Гудвин

Да забей.Как сейчас то переводить? Заморочно.

Гудвин

Я скачал Скайп и написал тебе там.

Бабайкин Юрий

Я такую даму знаю....просто любит секс🤷‍♂️

Гудвин

Здесь немного другое...

Марго Беккер

никак неведомо.. это забава генетики

☀️ Леди Солнце ☀️

Их так воспитали, вседозволенность

Elena Lion

У них завышенная самооценка

Татьяна Владимирская

причем тут защита психики???

Ир
Иринтер

Это результат воспитания

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проще ко всему относятся

Николай Севров

Нет ума, нет комплексов

Николай Скороходов

..выраженных ..видимых ..

Да Я

Воспитание такое

Nikola Mahkov

-просто тупизм!--

Марат

Часто раняли.

С К.

Больные!