Дмитрий Табунов

Почему, если женщина в брюках - модница, а мужчина в юбке (если он не житель Шотландии) - извращенец?

Ответы
Михаил Гехт

Потому, что женщинам тырить мужское традиция позволяет. Пиджаки, подтяжки, брюки, шорты, джинсы, даже классические рубашки и галстуки, гольфы, рейтузы, лосины ... Причём ФОРМЕННАЯ ВОЕННАЯ ОДЕЖДА рейтузы и лосины, штаны "бриджи" всяких мушкетёров, манишка, стали, благодаря этому воровству, "харам" для натуралов мужчин 🙀

Ли
Лида

Мужчина должен оставаться, неизменно, мужчиной! А женщина, она женщина - ей всё можно!

Татьяна Морозова

да не модница в брюках, а модница совсем в юбках разной длины...)

Остап Бендера

вы ошибаетесь. на подиумах мужики давно в юбках появляются.

Марат

Жители южных штатов в Индии тоже любят щеголять в юбках.

Га
Галина

У нас не принято ходить мужчинам в юбке

Катерина Горностаева

Да носи ты что хочешь. Всем похер.

Лена

Потому что у вас ноги волосатые.

..

У мужиков ноги кривые 😆

Андрей Заруба

Джигурда не извращенец.

Юрий Пономарёв

Конечно....

Максим Jw

Отстань.

Nikola Mahkov

😂