Лена Елена

В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ ПЕРЕПИСКОЙ В ОБСУЖДАЙКЕ СМОТРЮ НА ЮТУБе ФИЛЬМ "ОТЧИЙ БЕРЕГ". МНОГОСЕРИЙНЫЙ. ПОСМОТРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Ответы
Вадим Тихонов

смотрел. неудачный фильм. считаю. Актеры переигрывали. слишком сильно ОКАЛИ. А природа совсем не та. там , где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОКАЮТ,

Вадим Тихонов

Ну да. это скорее , женский фильм. Не удивительно, что там в основном ля- ля тополя. ничего существенного.

Лена Елена

Блин.

Вадим Тихонов

Не согласны. что ли?. Я как то сразу согласился с Вами, что это для ВАС . ЖЕНЩИН фильм. Болтовня и ничего существенного.

Лена Елена

Не согласна. Ля-ля тополя(как вы выразились)-это мелодрама. ОТЧИЙ ДОМ-не мелодрама.

Вадим Тихонов

мелодрама. да ее какая. просто немного завуалированная.

Анна Бурченко

я тоже смотрю...вроде сюжет задуман не плохой,но по сути снято слабо,ооочень слабо...

Граф Пупыркин

не не смотрю сериалов современных однотипность и не правдоподобно скучные серые

Лена Елена

Это не сериал. Это серьёзный многосерийный фильм без тупых мелодрам.

Граф Пупыркин

Я знаю у меня тоже есть Ютуб и я тем паче люблю работать с фильмами

Дядя Миша

Почитал о чём фильм и как то расхотелось смотреть. Не люблю исторические.

Владимир Жданов

"ОТЧИЙ БЕРЕГ" - ЖЕРТВА ПАХАНОВ СВОИХ И ЗАБУГОРНЫХ...ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Ок
Окей

Сериал хорош Американской или Английский и конечно в интернете

Лена Елена

Какой английский... Это РУССКИЙ сериал.

Ок
Окей

Я и говорю ..не смотрю РФ сериалы .

Лена Елена

А я терпеть не могу иностращину.

Надежда

По первому каналу видела...только закончился...Классный фильм

Ольга

Лена а почему такой крупный шрифт? Ощущение что вы кричите ))

Лена Елена

Не знаю. Так удобнее наверно. Да нет, не кричу.

Константин Фатеев

Посмотрел. Все можно было уложить в 3 серии.

Гнидодавчик Экскриментченко

Огpомное спасибо, обязательно посмотрю.

Марина Мокина

уже посмотрела,хороший фильм получился

Надежда

а я слушаю видеокнигу о развитии души...

Лена Елена

Тоже интересно. Подскажите название и где найти.

Надежда

Душа и тайны ее строения (аудиокнига, цикл "За гранью непознанного"). |

Evgenij E

много сейчас хороших из РФ

Rita

Мне тоже фильм понравился.

Абдулфайз Шарипов

Филм Умар рахиалох тоже

Егор

Он по ящику идет 1 канал

Лена Елена

Некогда телевизор смотреть, да и реклама надоесть. В ЮТУБе можно смореть без рекламы и все серии подряд.

Василий Гречищев

Съёмки были на Урале

Лена Елена

Я так и поняла. На Урале 20 лет жила. В закрытом городе под Челябинском. Места чудные.

Василий Гречищев

Посмотрите фильм "Город" там -же снимался

Андрей Руденко

О чем , в двух словах?

Лена Елена

Русский фильм. Никаких мелодрам.

Андрей Руденко

Спасибо,как раз думал что посмотреть.

Ольга

Спасибо обязательно

Александр Петрачков

Спасибо посмотрим...