Ко
Кошка

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ НЕ КАЖДЫЙ ИНДИВИДУУМ СПОСОБЕН ИОНИЗИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.

Ответы
Николай Иванов

зато он способен иронизировать над банальной эрудицией на тему тенденции парадоксальных эмоций

Александр Карабашев

Мои экзацентрированые тараканы только что имели честь эмоционально модулироватся мадам Ольга

Ко
Кошка

О КАК! ЕС!

Александр Карабашев

если вы триангулируете свои модифицированые желания в квазиогбразное состояние,то возможно и я смогу испытать нейросенсорное влечение моих биокреативных генов к вашей весьма интересной и жизненно постреформированной персоне мадам

Ко
Кошка

ПЕРЕВЕДИ!

Александр Карабашев

Если вы сможете вызвать сообразно своим желаниям соответствующий интерес к вашей персоне,то мои гены вполне возможно вызовут во мне самыое неподдельное желание обладать столь интересной женщиной как вы

Ко
Кошка

О! ЕС!

Владимир Дергунов

тенденции это понятие ионизировать вешь материальнаякак превратить мысль а вещество?

Виталий Радченко

ну типа загрузила не охота писать длинными ничего не значащимися фразами...

Виталий Радченко

а мне плевать сколько дали...столько и будет !

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Виталий Радченко

я не стараюсь угодить в переписке пишу что думаю...

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как-то иначе ЭТО слышал...лет 45 назад...: "...не в силах противостоять " и т.д..

Зоя Овосиенко

Ольга вставила вместо плохо услышанного👂 слова -"ионизировать", поэтому вышла вовсе нелепица по "испорченному телефону"📞 ☎️ 📞 ☎️ :iphone: ☎️ 😆

Ко
Кошка

))))))))))))))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А ты, Зоя, вполне ПРАВА....соглашусь...на все 100...

Луиза Бальтазар

игнорировать

Михаил Антонов

Грамотная эрудированна,женщина подумай когда хочеш в туалет,,(перевод)

Ко
Кошка

ОК! )))))

Михаил Антонов

Ольга ,,кошек уважаю,,сейчас рыжая,,(намёков не делаю,,чтобы не подумали излишнего,,

Ко
Кошка

))))))))))))))))

Георгий

Ионизировать и в самом деле это не возможно.

Валентин Федоров

как это "ионизировать тенденции"?

Ко
Кошка

ПРОСТО ПРИКОЛЬНО

Валентин Федоров

чушь, не может быть прикольной(

Александр Волков

А гвоздь, и короткое замыкание?

Ко
Кошка

)))))))))))))))))

Сергей Островский-2

Сама-то поняла, что это значит?

Ко
Кошка

НЕТ КОНЕЧНО! ))))))))))))

Сергей Островский-2

Тогда на фига такие вопросы задавать? Я всем задаю один вопрос в комментариях. Никто не знает. Кто такой Джирджис ибн Реджмус, сын тетки Икриша?

Сергей

Вы не жили в Казахстане ... ???)))

Ко
Кошка

ЕЩЕ НЕТ

Сергей

Я про то у нас препод так высказывался ... а еще любимое его выражение было .....дело не в том , что по жопе кнутом, а дело в том как подкрались ))

Ко
Кошка

ДЕЛО НЕ В ТОМ,ЧТО ПИ...зде кнутом-дело в том,что больно

Сергей

Ага

Алекс Сypov

да и воздух озонировать тоже)

Ко
Кошка

АГА)))))))))))

Eugene Polli

Могла бы и покруче..

Андрей К

вы на работе?

Ко
Кошка

НЕТ-ЗАВИСАЮ В ИНЕТЕ

Андрей К

откуда такое?

Ко
Кошка

ТАК ,ПРИКОЛЬНАЯ БИЛИБЕРДА)))))))))))))))))))))

Андрей К

прикольно

Nikola Mahkov

--не каждый--

Евгений Коломийчук

Было бы что

Владимир Алексеевич

Что казала