Vicrus

Если в женщине все идеально то в чем все же подвох?) 😏

Ответы
Кумис Ербалина

Женщина – загадка природы, потому что она символизирует наше желание получать. Это желание скрыто внутри нас и раскрывается только в той мере, в которой мы раскрываем Творца. Получается, что если мы стремимся раскрыть Творца, тогда раскрываем женское начало.
Мы не сможем понять женщину, пока не постигнем эту истину, поскольку женское начало создано Творцом. Это единственное, что сотворено Им – "и сотворил Бог женщину".
А мужчина – это то, что немного отделилось от Творца и существует в нашем мире только для того, чтобы оплодотворить женщину, наполнить, привести к родам, чтобы в итоге их совместного действия – женского желания получать и мужского желания отдавать (точки в сердце), – у них возникло общее исправленное состояние, которое называется их ребенком.
Это получается именно тогда, когда женское начало готово к исправлению. А мужчина выполняет здесь роль всего лишь посредника. Поэтому женщина, женское начало, желание получать – это загадка природы, которая постепенно раскрывается каббалисту: насколько оно противоположно Творцу, и насколько он может сделать его подобным Творцу.

Юсуп Нугаев

Две губы... и плавно - две груди...
Это путь для ласки и борьбы...
Продолжай... Целуй и вниз иди,
И опять ты встретишь две губы...
Истину не сразу я нашёл,
А открытье что-нибудь да значит!!!
Так воспринимаю женский пол.
Только так! И никогда - иначе.

Светалана Магдалина

В ней конечно! 👦 Лишь женщина может придумать, выдумать, на фантазировать и приукрасить.......свою жизнь и внешность. А потом обвинить мужчину не в состоятельности или..... НО не все - исключение есть!🙃

Vicrus

😗😏

Лена

Да мало ли... Тут один местный лысый носатый "Ален Делон" большие претензии к моему возрасту вдруг заимел. И так его эта проблема волнует, что даже вопрос придумал с моим фото. 🖼

Anahit (Анаит) Grigoryan

Знаете, тут Алсу практически ответил на Ваш вопрос, даже не читая её: даже самая идеально милая женщина всегда может делать куклу вуду, и вспомнить где находится метла, как то так...🤣

Vicrus

Алсу да... знакома ... у нее особенное мировидение))👍😁

Зинаида

Идеальных людей не бывает...у каждого свои скелеты в шкафу...свои тараканы в голове...Но если мужчина влюблён...ему и дела нет до всего до этого...он просто любит...И это ПРАВИЛЬНО !

Vicrus

👍 ☺️

Зинаида

🙂

Лариса Шалагинова

Во первых, нет ни одного человека идеального, как мужчин так и женщин. Во вторых среда обитания и воспитания , Влияют и на характер и личность как женщины , так и мужчины!!!!!!

Vicrus

Согласен с вами на все 100 !)))

Ольга Чернышева

В том, что все люди несовершенные и каждый допускает ошибки и может принимать неправильные решения, после которых пожинает соответствующие плоды.

Ин
Инга.

Есть такая притча. Идеальный мужчина долго искал себе идеальную женщину. Долго искал. Нашёл... и остался один. Она искала свой идеал. как-то так

Vicrus

👍

Зинаида Бадяева

Если и есть что-то не идеальное,то любящий не будет унижать ее этой неидеальностьей- любовь все сгладит- на то она и любовь....

Vicrus

👌😉😁

Ир
Ирина

подвох в том, что идеального ничего нет. просто Вы можете считать идеальным то, что другие считают неприемлемым. как-то так)

Vicrus

👍 😚

Ир
Ирина

Вы со мной согласны?))))

Vicrus

конечно согласен...😉

Vicrus

👍 😁

Елена Щупак

С одной стороны мы все идеальны, с другой стороны надо же чем-то душе в этой жизни заниматься - какие-то грехи исправлять!

Vicrus

👍🤣

Людмила Федорова

Опасайтесь идеальных женщин! Это самое неприятное,что может вам встретиться в жизни! Почему? Догадайтесь сами!😍

Vicrus

Я с этим знаком))

Людмила Федорова

Поздравляю вас! Вы прошли очень серьёзное испытание! И чем же всё закончилось,если не секрет?😁

Vicrus

Браку пиздец ... прошу прощения...

Людмила Федорова

Да вы не огорчайтесь! Говорят,что всё,что ни делается,делается к лучшему! Значит ваше счастье ещё до вас не добралось,но уже совсем скоро вы его встретите! Желаю вам этого от всей души!☺️

Vicrus

👍 😆 😂

Анна Сиротина

В ее тараканах которые живут в ее голове. Поверь рано или поздно они затеят перестановку и хоп и вторая смена)))))

Vicrus

😊

Елена Гагина

надо копнуть поглубже а там окажется столько кладов и не все будут приятные а копать или не копать решать вам

Таисия Жданова

Не бывает в женщине все идеально так же как и в мужчине недостатки все равно современем вылезают вот так

Андрей Романов

Она не та за кого себя выдаёт! Поживите с такой идеальной женщиной в браке хотя бы год и убедитесь сами!

Vicrus

😗👍

Владислав *********

Надвигающаяся формальность в действиях потом,когда ты ей надоешь,с такой же формальностью движений

Vicrus

👍 😆

Натали Приходько

В том что идеальных - не бывает в каждом есть и хорошее и плохое выбор с чем жить всегда за человеком

Карен Мадоян

маладец женшина 👍

Виноградов Андрей

выбор за обоими.

Марина Ра

Прочные браки бывают тогда, когда муж — первый мужчина у жены, или жена — последняя женщина у мужа.

Vicrus

😯😏

Марина Ра

Любой человек может быть у ваших ног. Главное — точно попасть в челюсть!

Vicrus

😆

Марина Ра

Ага