Vicrus

Если в женщине все идеально то в чем все же подвох?) 😏

Ответы · страница 3
Юрий Ерилов

Она одна всё сама не может сделать без вашей помощи! Природа так устроена....

Татьяна .

Это вы,поимете при совместной жизни будет сюрприз,женщина она же,загадка.

Vicrus

👍

На
Надежда

а зачем искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет....

Vicrus

👍😁

Татьяна Сергеевна

вот когда она начнет выражать свои чувства............узнаешь в чем подвох)))))

Vicrus

😬

Лю
Любаша

Как и в мужчинах .ну во всем молодцы. И те и другие, только одни, почему-то

Лариса Стронская

...для идеальной женщины нужен идеальный мужчина... вот в этом и подвох....

Vicrus

👍😏

Светлана Панченко

идеальных женщин для мужчин не бывает- резиновую и ту подкачивать надо

Екатерина Махачкалинская

В том, что Вы довольствуетесь слишком малым, раз для Вас она идеальна)

Vicrus

😯😏

Го
Голодранец

В том что как в Боге так и в Дьяволе все идеально. Только цели разные

Vicrus

☝️😳

Го
Голодранец

Дада))

Людмила

А что,обязательно должен быть "подвох"?Некорректно как-то звучит....

Vicrus

А как корректно звучит идеальность женщины в таком случае?))...

Людмила

Наверное вот так:В идеальной женщине не должно быть никаких подвохов.

Vicrus

🌷✌️😌

Vicrus

С уточнением как с ее стороны ...это верно ...

Людмила

🤝

Vicrus

☝️🌷🤫😌

Людмила

😊

Светлана Крайнова

там где-то бесенок спрятался и тихо сидит и ждет своего времени......

Vicrus

Однозначно точно где то сидит!))

Светлана Крайнова

не ищите... любите в ней все.... и бесенка...

Vicrus

Вынужден согласиться, оспаривать не вижу смысла)) 😏

Vicrus

😉

Людмила

Идеальных нет, просто влюбленные глаза видят только достоинства...

Елена Герасимова

в идеальности, представьте как вы себя будете чувствовать рядом...

Жанна Макаренко

И одинокие, и несчастные...Вот мне тоже о подвохе интересно узнать.

Алла Аа

Плюсы складываются из минусов, где-то палочки не хватило для пары.

Евлампия Медяник

становишься сам не совершенным вернее чувствуешь себя таким 😩

Vicrus

☺️

Татьяна Позднякова

ИДЕАЛЬНЫЕ С КРЫЛЫШКАМИ, А НА ЗЕМЛЕ ЗА ЧАСТУЮ С ПЛЁТКОЙ И В КОЖАКЕ

Vicrus

😯 опа 😗😜

Оксана Алферова

Вы таких видели? Конечно, подвох. Идеальная женщина - резиновая))

Камилов Камил Хамзаевич

уточните, где она резиновая 😄☝️

Vicrus

в области губной смазки... это у резиновых)))

Светлана Гончарова

Для нее не идеально и сердцу не прикажешь - вот пожалуй две беды

Vicrus

👌 😄

Александр Каретников

в нас мы сомневаемся и тем самым делаем проблемы а проблем нет .