Олег Брантов

Столетняя Русско-Черкесская война или Русско-Кавказская была для того, чтобы всей РФ рулили жиды?

Ответы
Вадим Малахов

все войны! - ради жидов, для жидов и, во имя жидов. ну, за исключением тех что против жидов, против жидовства и, их последствий

Олег Брантов

Аллах разрешил защищать свой дом мечом, если в него пришли не прошенные с мечом.

Вадим Малахов

да. Веды описывают 6 случаев, когда убийство не просто допустимо, но является обязанностью.

Олег Брантов

Я тоже подозреваю, если тебя обидел или оскорбил жид и кровь закипает от ненависти и гнева, то вреж ему, а если он обокрал тебя, семью и страну, обрек на голодную смерть, то уюбей его!

Вадим Малахов

именно! )