Люблю Linux

Был у родителей на даче. Дачный участок на опушке леса, на краю под деревьями деревянный туалет. В туалете стоит освежитель воздуха, и конечно "Ароматы леса"!:)

Ответы
Алексей

Я как житель степи могу сказать, что лес не пахнет вкусно и ароматно.

Vitalij Gorbunov

Можно,конечно, поставить "Авокадо"...НО почувствуете ли ароматы юга?

Свет Л@ночка

родители не любят разнообразия)

Анатолий Knis

зачем в лесу туалет

Сергей Бибик

))))))))))))))))))))))))))))))))0

Глафира Мур

Не смешно....

Люблю Linux

плачь тады

Асия Кошегулова

смешно

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать! Это предложение я отправляю только тем, кто адекватно реагирует на мои шутки.

Люба Карбушева

😄

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать! Это предложение я отправляю только тем, кто адекватно реагирует на мои шутки.

Марина Ефрамеева

Прикольно!

Марина Ефрамеева

Прикольно!

Люба Карбушева

делу время- потехе час

Андрюха Тракторист

)