Св
Светлана_Светлана

Вы предпочитаете чтоб руководителем на работе был мужчина или женщина?

Ответы
Наталья Попова

Мужчина. Если, вы, красивее начальницы, и фигура у вас как у Венеры Милоской - вы обречены. Все шишки будут валиться на вас.

Константин Котиков

Если коллектив мужской — им никогда не должна командовать женщина, потому что был у меня такой опыт и он негативный

Св
Светлана_Светлана

А тут наоборот. Мужики бабу в начальники хотят

Андрей R@

Было бы любопытно, чтобы генеральным металлургического предприятия была женщина. Не знаю такой практики.

Св
Светлана_Светлана

А химию надо знать?

Андрей R@

В том числе.

Св
Светлана_Светлана

А еще что ?

Андрей R@

Металловедение, технологию производства, электрооборудование, мехоборудование прочее, прочее, прочее, ГОСТы и те нужны.

Св
Светлана_Светлана

А университет какой выпускает таких специалистов и какой факультет?

Raf Kanyukaev

зависит от коллектива, если в коллективе много женщин, то руководителем должен быть обязательно мужчина

Юрий Марс

Я предпочитаю чтоб руководитель был компетентный и прежде всего в области управления.

Пётр Ермаков

Не вижу разницы... Работать добросовестно надо при любом руководителе...

Луиза Котельникова

Женщина лучше Мужчины ленивы и не разбегуться свои ошибки признавать

Ир
Ирина

Неважно. Главное, чтоб был грамотный специалист и хороший человек.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мне всегда равно, кто начальник, лишь бы хороший руководитель был.

С Э М

Не принципиально. Лишь бы был разумным и дальновидным человеком

Fenix🇱🇹

Мне не важно , лишь был специалистом и толковым руководителем .

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы был профессионал , знающий основы , технологию , технику.

Св
Светлана_Светлана

Адекватный и психически устойчивый

~E
~ Eva Lansca ~

А это непременно?

Св
Светлана_Светлана

Ну поработайте с неадекватным. Мне недавно рассказали дикий случай. Начальница женщина истеричка бьет своих подчиненных , включая беременных женщин по лицу бумагой. Они терпят из за зарплаты

~E
~ Eva Lansca ~

Такую только подставой грязной убрать можно!

Св
Светлана_Светлана

Вы бы хотели такую работу?

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , избави Боже!

Ан
Анечка

для меня не столь важно, лишь бы руководство было грамотное

Соло Луна

пофиг) система нагинает мен.состав не зависимо от пола 😁🤭

Чио-Чио-Сан

У меня выбора нет, всегда женщина. Чисто женский коллектив

Наталья Антонова (Королева)

Мне все-равно, лишь бы, как говорится, человек хороший был

Павел Корчагин

Если спать с ним то женщина, а если работать, то мужчина.

Ал
Александр

Без разницы, главное чтоб руководитель был адекватным.

Андрей Сохненко

\ предпочитаю грамотног руководителя а пол не вахен

Имя Фамилия

Я предпочёл бы, что бы ты у меня была секретаршей.

Св
Светлана_Светлана

Ты урод.

Имя Фамилия

Ну не скажи, многие девушки с тобой бы не согласились .☺️🌹

Св
Светлана_Светлана

Какие девушки? Ты ж дедушка. О душе думай.

Имя Фамилия

Ну какой же я дедушка, внучка????🤭

Св
Светлана_Светлана

Вот.

Имя Фамилия

Будешь?