Дэ
Дэн!!!

Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.

Ответы · страница 3
Людмила Забоева

Да нет. Дружба это дружба.Если она изначально не подразумевалась как любовь в будущем, то она и будет дружба.

Галина Крохина

,,...За грехи, БОГ раскидал людей по всей земле и сказал, что будут они счастливы,когда найдут свою пару...,,

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Твоё мнение важно для меня

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь. Я не прошу я требую продолжения банкета

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно да ,если у хотя бы одной стороны нет семьи ! А вот когда есть семьи дружить можно нормально !

Елена Пичугова

читаю второй вопрос и все больше убеждаюсь, что это утверждение...или просто наши мнения совпадают

М.
Медвед ...Алешка

Да......и люди желающие сохроть ее ..должны знать это .....помнить. Об этом.....и бороться с соблазном

Татьяна, Но Не Ларина)))

в настоящей дружбе нет соблазна

М.
Медвед ...Алешка

Да кто вам такое сказал...?и где вы видели в жизни и жотношениях....что то.......настоящее...?

М.
Медвед ...Алешка

Не тогда наш диалог смысла не имеет

Юл
Юля

а что то еще может быть?мне друг однажды сказал)вопрос да сейчас или после.и не стало друга)

Ви
Виктория

просто путаем понятие дружба с хорошими отношениями

Ви
Виктория

я не об этом. Считаю что между мужчиной и женщиной нет дружбы. Есть хорошие отношения. взаимопомощь.

Ви
Виктория

ну мозгов типа нет

Алексей Пимяков

нет нет просто дружба у меня много было сотрудниц друзей никому под юбку не лез и не думал

Алексей Пимяков

некоторые и замужем были с мужьями дружили . может время другое было

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я вот с одноклассниками семьями дружу)

Алексей Пимяков

вот и отлично но я далеко уехал от дома и рано мало кто там остались а кто остались поумирали

Александр Вяткин

да просто страстная дружба. Подходит мужик к женщине и говорит:"Давай подружим страстно!".

Наталья Горбачева

Дружба между мужчиной и женщиной основывается на доверии, глубокой симпатии и уважении...

..
...

Дружба между мужчиной и женщиной возможна в одном случае... Пока случай не представится)

Max Alabin

В основном да. Может быть творческая дружба - например, в одном музыкальном коллективе.

Max Alabin

Тот же оргазм, но в другом русле... 🤣

Max Alabin

Уверен, музыканты кайфуют от Гагариной и дружат с ней. Понимаете?

Max Alabin

🤝👍 но всё равно иногда дистанцию держать приходится, уверен.

Св
Светлана_Светлана

На фиг нужна такая дружба. Дружба это высокое явление на опошленное половыми связями.

Сергей С

Не наоборот как раз что они просто друзья но что то происходит и бац постель секс и тп

Татьяна, Но Не Ларина)))

Словосочетание "дружеский секс" кажется мне подозрительным

Сергей С

Норм давай типа по быстренькому перепихнемся и пойдем дальше в дружбу играть

Татьяна, Но Не Ларина)))

Чепуха ведь...Это как с братом или сестрой в постель лечь

Татьяна, Но Не Ларина)))

Сергей С

Ну не это другое друг не родня

Aldute Aldute

Дружба между мужчиной и женщиной это отношения либо бывших любовников,либо будущих.

На
Надежда

Неоспоримый факт)) Факты и правила это утверждения) У многих правил есть исключения)

Татьяна, Но Не Ларина)))

А если у обоих есть партнёры?

Alexander Schulgin

Зависит от аппетита…

Не
Нежная

Ерунда, с возрастом поймёте что жружба между мужчиной и женщиной вполне реальна

Дэ
Дэн!!!

Еккл.3:5 время разбрасывать
камни, и время собирать камни;
время обнимать, и время
уклоняться от объятий;

Надежда Кнышова

Вообще не хочу в это верить🙈 что с тобой дружат, к в мыслях хотят чего-то иного...

Наталья Тюркина

Если в вас мужчина не заинтересован он не будет с вами дружить, так для сведения