Дэ
Дэн!!!

Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.

Ответы · страница 5
Z*
Z *Ирина*

А одне сторона в это время выходит замуж, а вторая женится. Дружба же.

Пе
Петр.

Да. В душе не раз уже перетрахались, не оповещая об этом друг-друга...

Александр Реутов

Тогда выяснить это нужно по быстрому и наслаждаться друг другом 🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

Вот вы её спросите, а она скажет, что просто друзья. И что?

Александр Реутов

Ничего страшного не произойдёт. 🤣🤣🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

Когда девушка знает, что в неё влюблены, она уже будет вести себя по-другому

Александр Реутов

Не нужно ей этого знать. Ей спокойнее и мне свободнее. 🤣🤣🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ну это смотря на что вы надеетесь)

Сухат Жена Фараона

ТОЧНО ПУСТЬ ТЕТЯ НАДЕЖДА ИЕТ СВЕЙ ДОРОГОЙ ТОГДА ОСТАНЕТЬСЯ -ДРУЖБА

Дэ
Дэн!!!

Надежда умирает последней!

Сухат Жена Фараона

ТЕТЯ НАДЕЖДА ТЕТЯ ЛЮБОВЬ ТЕТЯ ВЕРА АХХХХХХХХХХХ

Сухат Жена Фараона

ХАААААААААААААААААААААААААААААААААА НИ ЧЕГО БРЮКИ ОДЕНЕТ СИГАРЕТКУ СТРИКА ПОД 0 ВСЕ ДЯДЯ

Шолпан Оспанова

Это дружба основана на доверии , верности и преданности друг другу

Шолпан Оспанова

Юра Река

Если страшная подруга и нищий друг , то возможно дружба без фан зон

Yra Kozlov

а если она говорит .что кроме дружбы ей ничего не надо.как понимать

Евгений Овчинников

А как бы Вы представляли себе...просто дружба..... Что в нее входит ?

Алекс Венцель

Это не надежда, а скорее симпатия...Так сказать. созвучие душ...)))))

Татьяна

не может быть любви без дружбы

Татьяна, Но Не Ларина)))

Вопрос несколько не об этом, а о чистой дружбе между мужчиной и женщиной

Qqqq Qqqqq

а еще и должно быть месту чуду в виде появления нового человечка

Роман Пивоваров

А, если мужчина, слабоват на пятую точку? Тогда какие надежды? 😊

Роман Пивоваров

Но, это исключение. Конечно.

Елена Жданова

Особенно у женщин...мы так устроены..домысливать того,чего нет...

Марго Беккер

Да, бывает, но я сразу предупреждаю, чтобы грань не переходили..

Татьяна, Но Не Ларина)))

https://proza.ru/2023/12/25/1938

Марго Беккер

Танечка я не прехожу по ссылкам

Марго Беккер

нет

Владимир Варламов

Конечно. Если нормально воспитанные. У каждого своя корысть.😊

Бумага Консервационная

Да нет там иакой друдбы как обычно. Всё постелью заканчивается

Мохарям Ханипов

подсознательно да . и темь боле если половых гормонов много ...

Евгения Суслова

Я считаю, что бывает и просто дружба. У меня есть такие друзья

Сергей Остёрский

При условии, что они нормальные люди, а не импотент и фригида.

Светлана Жакаева

по большому счету да, всегда один в тайне с надеждой в сердце