Се
Сергей

алкоголь - это оружие массового поражения? поражающее не только человека...но и весь его род на генетическом уровне?

Ответы
Владимир

Смотря как сильно предки бухали. На мне например не отразилось.

Се
Сергей

я алкаш...наследие

Владимир

Я верю. Не встречал пока непьющих, если родители бухали.

Се
Сергей

я непьющий...алкаш😃

Григорий

...нынешний алкоголь,так это точно!)))

Се
Сергей

уссаться как лечили))) 7 уколов глюкозы))

Григорий

)))))).....вылечилт?))

Се
Сергей

да нет лекарств от канабисной зависимости...врачи сами это признают...так как зависимости нет физической...я бросал курить сигареты...и траву тож...сигареты намного трудней бросить...да и лекарствами антиникотиновыми все аптеки забиты

Григорий

Поняяятноо!))

Се
Сергей

)))

Татьяна Александровна

Нет.. нас давно бы не было...

Се
Сергей

медленно убивает

Татьяна Александровна

веками люди пили. Умирают от болезней или несчастного случая. В подвалах редко умирают бомжи от алкоголя...

Се
Сергей

я кучу друзей похоронил

Татьяна Александровна

Жаль...Но...Ни один не умер от отравления алкоголем. Редко ,кто перебирает до белой горячки. В основном,как. писала,от приобретенных болезней на фоне алкоголя.Пить надо в меру.

Се
Сергей

я допивался до белки

Татьяна Александровна

допивался...это уже лучше,чем допиваюсь. Так держать.. для начала.Всё в мозгу: одни не могут бросить пить,другие похудеть))

Се
Сергей

точно

Нелия Бабынина

массового уничтожения

Се
Сергей

угу

Svetlana Tymbarsheva

Совершенно верно.

Анна

Верно сказано

Се
Сергей

прискорбно

Анна

Согласна с Вами

Татьяна Кокорева

я думаю ДА

Се
Сергей

точно

Елена Скорик

Точнр