Вася Васильков

Как бы не относились к русс.автопрому.Меня впечатлила Lada vesta kross. Мнения по нашим машинам?

Ответы
Ал
Алексей

у меня калина уже 12 лет кроме шумки претензий нет вообще а иномарки собранные в россии это тоже самое отечественный авто

Ал
Алексей

Меня тоже впечатлило что вбухав миллиарды, на рынок выпустили технологически устаревшую шушлайку

Ярослав Русланович

Печальный и унылый автопром. Лучше ездить на праворульном японце 90-х годов, чем на новой ладе.

Ярослав Русланович

Это моё личное мнение. Я ездил на старых японцах. Первая машина была корона бочка 93 года, потом был виндом в 30-м кузове 2004 года. Я ездил и на приорах и икс рей и веста. Поэтому и говорю прямо как есть, что по мне лучше бочка 93 года. Ну а с виндомом не одна лада даже близко не стояла.

Michael Lvovich Kunin

Любой Российский автомобиль.Можно сравнить с иностранным.Как мягкий стул. с табуреткой!

Жа
Жанна

Моя первая была лада восьмёрка вишневая в1992м, а первая есть первая, запомнилась

Жа
Жанна

Аха, только 8ка

Жа
Жанна

Помню)

Жа
Жанна

Напевала" моя вишневая девятка

Musk Therapy

Нормальная, внешне смотрится актуально и так вообще. Удобная.

Соболев Валерий

нормальные машины стали делать. для своего класса конечно.

Вася Васильков

Я тоже так считаю. Не хуже шкод и киа

Юрий Я

даже тойота собранная в россии, становиться жигулями ..

Станислав Бондаренко

"Жигули" и есть "жигули"....................., как бы не назвали!!!

Mарго Беккер

машины таак себе, а воот цены на них яявно завыышены

Вася Васильков

Нет Марго нет продаж высоких. Не завышены.

Mарго Беккер

🤷‍♂️ не знааю у меня другиие предпочтеения

Чёрная Мамба

Нормальная машина но предпочтение кросоверам

Вася Васильков

Он и есть. Универсал с высоким клиренсом потестдрайвил

Вася Васильков

Придётся себе подарок сделать. Смотрел шкоду карок и сан йонг

Алексей Голофаст

Адекватные авто за адекватные деньги

Алексей Голофаст

Не самый лучший конечно....но пойдет

Вася Васильков

От алмеры. Но акп хуже лучше мкпп в этом железп

Иногда-Никогда

У нас Ларгус 7местный.. Хорошая машмна

Владимир Казарян

Отстают по всем показателям лет на 10.

Ольга Ф.

Впечатлила в хорошем смысле?

Александр Гусев

К меня уже вторая "калина"

Александр Гусев

Первая за 6 лет ни разу не сломалась. Вторую взял из-за "наворотов". В первой был только кондиционер. В этой парктроник, датчики света и дождя, обогрев стёкол и зеркал, коробка роботизированная, климат-контроль, муз.центр, подогрев сидений. 4 года ей. Проблем никаких пока.

Людмила Кржисецкая

нее, у меня ауди

Alexandr Tokman

отстой.

Па
Партизанка***

Хуйня

Вася Васильков

Да вообще все хуйня.. Кругом одна сплошнся ху..ня🤣🤣🤣