꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Интересно ли Вам общаться с человеком о котором Вы ничего не знаете? Учитывая то, что общение с ним Вам интересно. Важно ли для Вас имя, возраст, где живёт, чем дышит? ))

Ответы
Andre Volfenzon

В процессе возможного общения и узнаете. Если вам повстречался интересный собеседник, то физические параметры не важны. Но эо только в случае , если нет конкретной цели собственного обустройства в мирУ,🙂

Любовь Золотарева

Абсолютно нет. Достаточно того, что он устраивает меня как собеседник: приятный, грамотный, адекватный, эрудированный, умеющий думать, не агрессивный. С таким провести несколько минут, одно удовольствие.

__
_________

Интересно ли Вам общаться с человеком..........................................................Учитывая то, что общение с ним Вам интересно.....И ответ напрашивается сам собой......Конечно нет...Это же очевидно)))))))

Людмила

Если о человеке ничего не знаешь и вступаешь в диалог ...это просто виртуальный пин пинг ....и все.....это не очень интересно и это не общение ....а именно пинг понг

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну неееет))) вот обо мне никто ничего личного не знает)) но со многими общаемся под вопросами довольно таки давно)) обсуждаем темы, шутим, рассказываем истории из жизни)) и нормально))

Людмила

иллюзия

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иллюзия чего?) Просто убить время и поболтать с людьми?))

Людмила

да всего

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ошибочно ваше мнение. НО, оно ваше и спорить я не имею права)

Нина Архипова

Вы хотя бы прочли то, что написали. "ИНТЕРЕСНО ли Вам общаться с человеком о котором Вы ничего не знаете? Учитывая то, что общение с ним Вам ИНТЕРЕСНО..."

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, я дебилка. Я читать не умею.

Александр Демидов

Зато в самокритичности вам не откажешь, Колибри. 😉

0Лег Л0К0С

ВЫ СПРОСИЛИ
Интересно ли Вам общаться с человеком ... Учитывая то, что общение с ним Вам интересно. ...
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.. НЕБО ВОКРУГ..

Натка М_Мак

Да. Если человек мне интересен, я хочу его узнавать и о нем узнавать и сама открыта для него. Это не значит, что я полезу под кожу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не про тех, кто близок. А про тех, кто просто знакомые, тут на этом сайте)) ну к примеру вот, обо мне никто ничего не знает, но многие уважают и с удовольствием общаются со мной)) и меня радует то, что им нет интереса до моей личной жизни, мы просто общаемся, шутим, обсуждаем темы, рассказываем какие то истории из жизни))

Натка М_Мак

Ты молодец

Валентина Пакшина

Интеpесно, если человек - адекватен. (в том числе, если ведёт pазговоp ни от имени животного или пейзажа"!)‼️😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и плохо это😜😁

Лиза Фролова

не обязательно-если он меня интересует как собеседник и у меня нет желания с ним знакомиться поближе

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вооот! Умничччкаа!!!!🤝😁

Языческий Кот

абсолютно пофиг. часто лучше и не знать конкретики. ибо эти сведения сильно влияют на оценку общения.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤝 без комментариев☺️

Лариса

Перефразируя - Интересно ли вам общаться с человеком, с которым вам интересно общаться?😂😂😂😂

Геннадий Зернов

Мне важно чтобы он мог самостоятельно мыслить и здраво рассуждать., остальное не так важно.

Aлександр Кузьмин

а вас сильно волнует обстановка на хлебозаводе ? Или интересует качество продукта ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вас?

Aлександр Кузьмин

меня волнуе

Aлександр Кузьмин

меня интересует ЧТО человек говорит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот, важно, что говорит, а не где он и кто он. Даже ничего не зная о человеке, беседа может быть с ним всё равно интересная.

Arsen Beisenov

Если собеседник интересен, то он сам через некоторое время раскроется. Надо ждать)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А может и не раскроется)

Arsen Beisenov

Его право)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Или её))

Самый Средний Человек

Если человек мне интересен в беседе, то его внешность и возраст не имеют значения.

~E
~ Eva Lansca ~

Если интересно общаться , то остальное потом , возможно , и станет интересно.

Евгения Н.

В сущности, какая разница, где он живёт, я же переезжать не собираюсь.

Ро
Роксана

Когда интересно именно общение, ничего из перечисленного не важно

Се
Сергей

Общайтесь и радуйтесь , это подарок Бога , причем все остальное ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и я про то, остальное и не нужно для просто общения

Любовь Волкова

Так интересно становится тогда, когда ты понимаешь, чем он дышит