Александр Добрый

Хотели заморозить цены, но почему то заморозили воздух на улице, вам это не кажется странным?

Ответы
Лидия Синицына

А у нас обещали цены на коммуналку снизить, да так и не снизили.. ибманули , в очередной раз..Да и природа, тоже туда же.. тепло стоит, вода по улицам течет, сегодня утром так птички пели!!

Владимир Н

Руководство запуталось окончательно: то уверяли, что РЫНОК всё отрегулирует, теперь пищат - не задирайте цены. 🖼

Леди Мила

Уже обещают " аномальное потепление".. не дай бог - и цены " потеплеют"

Виктор Полушкин

Да мы собственно и не удивляемся,именно так это у нас и бывает

Александр Добрый

А вот весной, как всё разморозится

Людмила Мухорина

правильно что дома есть то и будем кушать.( на улице холодно)

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это нормально для тех , кому за Державу НЕ обидно .

Владимир Калеганов

Да нет заморозили ! А то бы уже давно упали .

Александр Добрый

Оптимист

Василий Калинин

За воздух тоже скоро платить будем🤔

Ве
Вероника

С ценами они постарались на славу..

За
Загадка

Нет, зима все же должна быть зимой.

Михаил Гехт

нет. То, что не жалко морозить 🤪

Ла
Лариса

Не странно,но холодно до жути))

Лё
Лёка

с воздухом у них получилось

Елена Антонова

Промахнулись, видимо...

Сергей Терпугов

Перестарались.

La Testa

Да странным

Оксана Лаzaрева

Зима ведь)))

Александр Добрый

А при чём здесь зима и цены

Марго Беккер

🤷‍♂️😁

Галина Мазяркина

😁👍

Наталья Саломатина

😂