Татьяна

Идеальное завершение дня - это когда ты лежишь на "нем", а его рука на твоей заднице. Все... (Приятно же, но знаю, многие скажут: "Еще одна озабоченная", но нет, мы все этого хотим...) Или я не права?

Ответы · страница 3
Владмир

Такое желание идеально и никак не подходит к термину озабоченности.👍

Валерий Солонович

Естественно, правы !!!! Все мы этого хотим не важно мужчина это или женщина

Ев
Евгений

А как уму классно при этом, Вы бы знали!!! Чувствовать любимую всем телом.

Алекс Венцель

Сейчас жену спрошу...Она сказала: Кто о чём, а вшивый всё о бане!)))))))))))))))))

Zrb Z

Как всегда правы. Только не которые не хотят в этом себе признаваться

Вася Васильков

Права Татьяна..Для меня формула Любви звучит так:Хотеть прикасаться)!

Василь Трачук

ОТКРОВЕННО.НО БЕЗ ФАЛЬШИ. ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕГДА ТАК. КАК ТЫ ЛЮБИШЬ.ЖЕЛАЮ.

Алексей Шустин

Все верно.Просто не все хотят огласки, скромничают, стесняются.А зря.

Kirill F.

Конечно. Когда девушка об этом думает, многим мужчинам это нравится)

Владимир Кержаков

В руках хороших и ногам удобно.
В сомненьях тело. Мозг уже согласен.

....

)))))))))) Ну сейчас начнется , включила фантазии людям. Права на всеь100.

Игорь Довгиленко

Отличное завершение, к сожалению, многие этого не делают)))) а зря)))

Уася Батарейкин

Больше хотели наверное поговорить о фантазиях, чем задать вопрос?

Сергей Остёрский

Татьяна права. Если бы мы не были озабоченными. то народ бы вымер.

Ерик Сейдалинов

Конечно же правы!!! ))) Женского счастья Вам, много и регулярного!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

права, права, правда не на каждую задницу хочется класть руку )))

Вова С Кошкой

Сейчас супругу позову, пусть почитает!)) Кстати, тоже Татьяна.

Лариса Хуснутдинова

с возрастом ,хочется просто поспать ,без лишних телодвижений

Николай Нечипуренко

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ПРОСТО АФИШИРОВАТЬ ЭТО ДЛЯ МНОГИХ СТРЕМНО...

Сергей Лазовский

привет! про идеальное завершение дня полностью поддерживаю)