Евгений Бриг-Снежин

Ловлю вот фоткаю души мгновенья; Далёк теперь от вечной суеты - забот, С рассветом посещают озаренья!. 🖼 Живу на пенсии и ... нет иных хлопот. К себе влекут природы-краски, звуки Унынья нет - и нету больше скуки!?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А после все свои духовные "затменья" по ангела-хранителя совету, вы сможете читателям озвучить, коль публикацию на сайтах, где стихи и проза, осуществите не однажды! Порой там мысли задевают "за живое", и значит, все "ловцы" мгновений чудных от Природы вам Благодать дают!, на время позабыв унылое мирское... )))
Сходите же "на днях" на сайты "стихи.ру" и "проза.ру", и насладитесь Благодатью той, что вам на душу ляжет! И незаметно вас притянет, скажет "Похлопочи, приятель! И своею Благодатью поделись с другими! Пока мы все ещё вздыхаем сладкий воздух ныне! )))

С К.

Хорошо сказано! Красивое фото! Такая же ерунда. Обожаю фотографировать все вокруг... Благо, времени много теперь для этого.

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо вам!..

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама люблю фоткать красивые моменты🌞👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересно облака как срезаны У меня в телефоне интересные фото но не умею сюда переносить 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Юрий Пономарёв

хрен на пенсию проживёшь....

Ма
Марта

Вы счастливый человек.

Евгений Бриг-Снежин

фотоснимки - делают радость душе🖼

Ма
Марта

Искренне рада за вас что вы нашли радость для души своей.

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо вапм - МАРТА!.. Общение в близкими душами- тоже в радость🖼!)...

Ма
Марта

Да. Конечно.

Евгений Бриг-Снежин

фотки и радуют тоже..🖼

Ол
Ольга

шикарный кадр !

Евгений Бриг-Снежин

во дворе дома🖼

Ол
Ольга

хороший снимок

Евгений Бриг-Снежин

спасибо🖼- друг художник - старовер..

Галина Смирнова

👍👍

Елена Дробчак

🙂🤝

♛ О*Contra Spem ♛

👏

Евгений Бриг-Снежин

Или вдруг ликует,
Чувствуя порыв.
Рвётся, негодует...
Как же ты красив!

Света Дмитренко

👏