Ви
Виктория

"А почему вам было бы не поддаться" - спрашивает у меня переводчик из Венгрии. вполне адекватный человек. - Россия же сильная и богатая страна. Под ней вам было бы лучше и легче. Не умирать. не побираться, не мерзнуть и не скитаться с детьми по чужим странам..." "А почему бы твоей жене, спрашиваю, не отдаться твоему соседу, сильнее тебя и богаче?!! И ей было бы легче, и тебе меньше хлопот и затрат, и твои бы дети взяли его фамилию..." Россияне кто из вас отдаст свою жену (мужа) богатому американцу, немцу, жителю Саудовской Аравии?

Ответы
Иг
Игорь

не тешь себя иллюзиями, и не корчи из себя великую нацию, хотя да я же забыл что вы великие укры построили египетские пирамиды и вырыли черное море и тем не менее вы уже давно отдались и продались с потрохами и находитесь на полном довольствии сама знаешь у кого, это не мы, а вы давно уже моете унитазы в гейропе и собираете клубнику в польше, а украинские проститутки самые дешевые и доступные, это не наши женщины выходят на акции с лозунгами где наши мужчины, потому что больше 400 тыс. сгинуло, без вести пропало, либо о их судьбе ничего не известно, потому как власть скрывает чудовищные потери и не хочет платить гробовые, так что не льсти себе, а придется отдаться первому встречному, учитывая сколько выкошено на украине мужского населения.

Ви
Виктория

пиздун ты. Это твои бабские разговоры. ВСУ гонит вас по всем фронтам

Иг
Игорь

ага, а ты просто гонишь😁

Ви
Виктория

это ваши?

Константин Лисицын

Вика! Надо договариваться Жить в Мире, а не в розне!!!!! За Жену бы свою -не знаю! Не было! Но с посылоа одной Дамы -в детдом не отдал!!!!! Угадайте кто Она по национальности изначально?

ŜR
Ŝtala Rato

Так боязно...
А тут ему ФСБ нашептало, что в Украине его ждут, хлеб-соль и рушники с цветами заготовили, Киев за 18 часов возьмёт...

Ви
Виктория

да. некоторые пленные говорили что были поражены. им говорили что будут встречать с цветами. а им кричали фашисты

ŜR
Ŝtala Rato

Бабулька пирожками угостила -- 6 трупаков.

Ви
Виктория

это единичные случаи. а так кто как мог

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, в тероборону шли все.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хороший вопрос , лучше не придумаешь . Все россияне считают нужно было открыть ворота Украины перед Россией , но свою жену никто отдавать не хочет. . Или это не так ..... ?

Ви
Виктория

именно так

Марат

Украинские проститутки - бренд в Европе, даже африканские проститутки для привлечения клиентов тоже стараются на мове говорить.

Ви
Виктория

а русские бабы совсем поганые? Алкашки?

Марат

Игнорируют подобные заработки. Поэтому, если будете в Европе, то говорите на русском языке, иначе снасильничают как проститутку. У меня рядом живут беженцы с Украины, они только по русски говорят.

Ви
Виктория

так ты по своему опыту? Вот знакомой пенсионерке скажу пусть едет бегом в Европу

Arsen Beisenov

На аналогичном примере я объяснил ситуацию на Украине своей давней знакомой, практически другу семьи

Ви
Виктория

дай бог чтобы поняла

Arsen Beisenov

К сожалению не понимает

Ви
Виктория

по молодости. может к старости

Arsen Beisenov

50 по моему это уже не совсем молодость)))

Ви
Виктория

тогда это пожизненный диагноз

Клим Елдаков

Ваши мужики уже отдали своих жен американцам. Да и свои жопы им подставили.

Ви
Виктория

ай. где ты мой американский генерал? а твоя жопа никому не нужна

Клим Елдаков

А я ее ни кому не подставляю, в отличии от вас, хохлов.

Ви
Виктория

не завидуй что твоя жопа никому не нужна

Клим Елдаков

Я не завидую, я радуюсь.

ŜR
Ŝtala Rato

Россиянам ваш вопрос явно не понравился, вон как они его заминусовали...

Ви
Виктория

только двое? Это как комарик Небензи

ŜR
Ŝtala Rato

Ну, мне ж не видно...

Борис Кадников

отдавать не надо .сами сбегут, дайте только денег на дорогу

Ви
Виктория

от хороших мужей н уходят

Борис Кадников

так они уходят не к мужьям а к х...ям

Ви
Виктория

какой интересный вариант. А как насчет мужиков? Они уходят к...?

Борис Кадников

они бегут на запах ...

Алекс Алекс

Ваша жена уже давно перед дядюшкой Сэмом раком стоит!!!

Ви
Виктория

бедная ты бибизяна. тебе жена раком не дает

Алекс Алекс

Смейтесь смейтесь))) Скоро не до смеха совсем будет)))

Ви
Виктория

алекс. покажи своей жене порно. научи ее раком. а то так и умрет а ничего не зная кроме миссионерской позы

Алекс Алекс

Так что ли?)))🖼

Кс
Ксения

Россия же сильная и богатая страна--🤣насмешил...

Ви
Виктория

ну Венгрия не богатая. по себе судят

Ма
Марина

Вопрос не в бровь, а в глаз. Апплодирую вам

Ви
Виктория

спасибо

Nikola Mahkov

-передергиваешь!=провести референдум!--👍

Ви
Виктория

в Америке?\

Nikola Mahkov

-у украинцев!-и иногда и жена уходит к СОСЕДУ!--

Ви
Виктория

мы не хотим вас видеть в Украине. Так что не подлизывайтесь

Nikola Mahkov

-вы не народ-одна-тридцати миллионная!--

Ви
Виктория

а буряты народ? Их меньше чем украинцев

Nikola Mahkov

-опять передергиваешь-мы о украине!....

Пан Стефа́н

Уйдёт и спрашивать не будет!

Пан Стефа́н

Зачем удалять?? Разве нет других тем?? Только война и Путин??

Ви
Виктория

ваш дом бомбят? ваших людей убивают? конечно. вам только лютики. цветочки. До свидания

ŜR
Ŝtala Rato

"Сколько друзей в Украине, сколько общих семей!! Это один народ!" -- ну какой нахрен, "один народ"?
Что вы тут байки времён ссср повторяете?
Украинцы и московиты -- это совершенно разные народы, поэтому украинцы и не встречали оккупантов -- "однонародцев" -- хлебсолью и цветами, а встречали их джавелинами и байрактарами, а 70-летние бабушки -- с мясом пирожками, от которых засыпают навсегда... Разницу улавливаете?
А вам не получится быть чистеньким -- живёте на Рашке -- значит, убийца украинцев, и будете отвечать по полной.

Пан Стефа́н

Перед кем отвечать? Уж не перед тобой ли? Сначала живым останься, потом будешь о будущем мурлыкать.

Пан Стефа́н

Короче, долго я с вами пытался разговаривать по-человечески. Объяснял, что я ни с кем не воюю. Что против этой войны!! Вы добрых слов понимать не хотите. Для вас россиянин - враг. Только потому, что он россиянин. Теперь ВСЯКИЙ украинец полетит в ЧС!!

Светлана Степанова

я сама к нему не пойду

Татьяна Асмольская

Какой патриотизм🤣

Николай

ни в коем случае...

Ви
Виктория

чувство собственника

Николай

нет Виктория нитко не имеет в праве посягать..

Кс
Ксения

Ви
Виктория

спасибо

Кс
Ксения

Не за что

Ма
Марс

Придурок

Ма
Марк

👍✊

Demian Thorn

Нет