Александр Вяткин

И лопнул мир напополам,дымит разлом.И льётся кровь,идёт борьба добра со злом....и меркнет свет,в углу паук плетёт узор...Когда паука уничтожим?

Ответы · страница 4
Лидия Агабалаева

Да никогда.....

Лидия Агабалаева

А разве до него возможно добраться......

Александр Вяткин

Он даже ближе,чем Вы думаете.

Александр Вяткин

И никогда тёмных мыслей нет?

Лидия Агабалаева

Да нет..... Просто не держу чёрных мыслей в сердце и никому не желаю и не делаю зла,. Вот как то так....

Славко Сорванецкий)

Арахнофобия?)

Алексей

Завтра утром

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Да вполне нормально! 56 х 3 = 168 чел. студиозов! Увлеченных изучением азов науки! Альпинисты, меломаны, карикатуристы-самоучки, естествоиспытатели, велогонщики, книгоманы, и отчасти бабники! )))

Александр Вяткин

Повезло тебе с шизофрениками.

Aleksandr Tarnovsky

Да у нас в стране по переписи 95 % таких! А вы себя таки к нормальным причислили? )))

Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — задумалась Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский кот: - На днях ждите ответа! А когда ответят - не пугайтесь! )))🖼

Ню
Нюта

Долго это...

Наталья

Да пора уж.

Наталья

Брррр...😡

Наталья

Боюсь пауков змей. панически боюсь..

Александр Вяткин

Часто их встречать приходилось?

Наталья

Очень редко.. но визгу было много ,змей только по телевизору..

Наталья

Отстань. нашел о чем говорить.😒

Батя

а кто паук?

Батя

как же можно уничтожить абстракцию,вяткин?

Ир
Ирина

скорее бы

Александр Вяткин

Теперь это уже дело времени.

Ир
Ирина

надо торопиться,размазывание киселя по тарелке не приведет к хорошему

Серёга V$N

Никогда.

Серёга V$N

Извиняюсь за свою необразованность, но понимаю только по русски.

Александр Вяткин

Одного языка. Если нет,то стремись,дерзай,становись полиглотом.Всё в твоих руках.

Серёга V$N

Поздно уже. Да и туговат для этого. Практика надо, а её где взять.

Александр Вяткин

Я подскажу.Только восприми серьёзно Ютуб:полиглот или по плейлистам.Языки на выбор.От английского,до китайского.И при этом крути велотренажёр.И для здоровья полезно.

Серёга V$N

И тренажера нет (на коц он) и Ютуб на пять минут. Не получится.

Александр Вяткин

Я грю,всё от желания зависит.

Ma
Mass.terr

9 мая.

Александр Вяткин

Не факт. Вражин много вокруг.

Ma
Mass.terr

Цель оправдывает средства.

Александр Вяткин

Было.В Сунже последний раз отметился.Война - мерзость.

Ma
Mass.terr

Ну а так, грохнуть кого приходилось?

Александр Вяткин

Ага,как типа немножко беременная?

На
Надежда

🍒