Egor Ahmerov

Люди созданы, чтобы их любили. А вещи созданы, чтобы ими пользовались. По этому ли в мире такой хаус, что Мы всё перепутали?

Ответы
Ernesto Che

Жизнь это отрезок-испытание. Поэтому есть добро и зло. 50 на 50 как говорится)) а цель каждого из нас- суметь стать по наст счастливым, а значит наполненным любовью восхищением и доблестью т е личностью,человеком. Если сумеем - значит справились с испытанием. А если не справляемся то у нас проблемы - а проблемы портят нас и на полнят злобой завистью и унынием. А это уже называется быдлом. И не зачет

Лайза Неминели

Ага..чего одна Шурыгина стоит.👎🏼

Egor Ahmerov

паспорт менял, да и куча проблем миграционных там, бюракратия)))

Лайза Неминели

Мдээээ))

Egor Ahmerov

бывает и так, и там чужой и тут не прише...)))

Лайза Неминели

Сто не делается все к лучшему)

Egor Ahmerov

согласен)))

Александр Шатохин

как себя предоставишь этой жизни

Egor Ahmerov

в смысле?

Александр Шатохин

делай добро и будут любить...а поставишь себя этой жизни как небудь та и будут носить

Egor Ahmerov

если делать добро, чтоб любили, добра не получишь. есть такое слово, безвозмездно. тогда и всё будет)))

Александр Шатохин

а всем и не надо...близким тебе людям

Djenni Djenni L

Возможно!

Ольга Хахонина

Это точно