Марина Березовская

У вас есть собака или кошка ,если есть,то какой породы...?

Ответы
Денис Таипов

Двортерьер и кот МанаКукиш! Котяра весом 14 кг и дворняга 8 кг. Дружат с детства. Пробовали разлучить так оба есть перестали СОВСЕМ!!! Скажите что кот и собака не друзья!

Марина Березовская

Если они с детства то друзя

Денис Таипов

Мне кажется, что если их разлучить, то умрут оба животных!

Марина Березовская

не знаю наверно..(

Денис Таипов

Точно умрут! Поэтому они всегда будут вместе! Они даже кушают с одной посуды!

Алекс Венцель

Кот рыжий шотландец: Детки наигрались и подкинули, а он только жрёт, спит и гадит, жрёт, спит и гадит...Уже весит 10 кг.)))))

Марина Березовская

Зато свой родной и душу греет..))

Оксана Алферова

Двое кошачьих. Один дворянин. Среднеевропейский персиковый. ПомоеШный. И вторая. Абессинка. Необычайной красоты)

Ви
Вика

Приблудилась маленькая четырехцветная пушистая. Сейчас ей два года зовут Пигли. Неаккуратно кушает.

Марина Березовская

бедненькая привыкаеш к ним и так ихпотом жалко..(((

Ви
Вика

Ой,это невыносимо. У меня кот умер Бося,тоже приблуда,белый пушистый красавец.Короновирус,нет вакцины для них.Не хотела заводить никого, А тут опять пришла в беседку эта приблуда.

Марина Березовская

у меня первая собака была ну её усыпили а мне сказали,что якобы она убежала,потом тоже такса у меня была коротшорстная и тоже потом умерла..((( И сейчас такса я прям за каждым её сном слежу она иногда там ляжет ия подхажу говарю ты жива...))

Ви
Вика

Но ничего не сделаешь.Жизнь идет,животным как и нам отведено определенное время жизни.

Марина Березовская

эххххх угу...((

Эва

Кот и кошка двортерьер Микки - гроза квартала и Люся - уличная королевская , принцесса помойки .

Эва

🤝👌

Эва

)) 👋

Дима Бойко

Дворовый челси сбк и тиша кот..а были собака чапа лота алтай..а коты маруся даша катя

Марина Березовская

ясн ау меня такса

Дима Бойко

Ты мне мерешилась вся неопознная самая..так бережно и страстно

Марина Березовская

Эммм чего..=0

Бо
Бока

Сиамку брошенную принял, она родила. Троих котят оставил, а зря. Проблем с ними

Марина Березовская

Зато она вам благодарна,что вы их оставили

Бо
Бока

Она лижет их,ласкает

Марина Березовская

Вот видите а вот если бы их не было,она бы была в трауре...((( Нарушили бы бедной кошки психику...(( А так она вам благодарна и деток своих целует..😍

Робот Вертер

Не держу всякую четверогогу, крылатую, пернатую, грызущую и пищащую живность

Марина Березовская

всё равно завиди собаку

Робот Вертер

Ага, и потом переживай и мучайся, когда она умирать будет на твоих глазах. Спасибо, не надо мне это.

Марина Березовская

Ну этож жизнь люди тоже умирают и тоже

Робот Вертер

Людей достаточно((( собак ещё не хватало

Евгений

КОНЕЧНО ДВЕ ОВЧАРКИ НЕМЦЫ И ТРИ КОШКИ ДВЕ СИБИРСКИЕ И ОДНА ПОЛИНЕЗИЙКА

Кирилл Морозов

Кошка. Деревенская помойная. Взята из деревни с помойки натурально.)

Марина Березовская

супер да моя тоже иногда с игрушками своими играет хоть у неё зубов нет

Кирилл Морозов

Нуу. У моей все зубы на месте. Может, от того, что не породистая?

Марина Березовская

Да причом тут это,просто у моей собаки все зубы гнилые сама я виновата надо было,ей чистить как только у нее появл камень ая не ходила

Кирилл Морозов

Понял, простите.

Марина Березовская

да ничего

Та
Тася

Коты-5 душ\, беспороднве...Собаекн...был...умер по возрасту . Это был пит

Константин Саратовцев

Есть кошка, её мама порода приблуда, сейчас ее дочь, значит домашка.

Галина Володеева

У меня рыжий кот и кошечка , а породу сами определите .🖼

Марина Березовская

бедненькая((( у меня первая обычной породой была ее усыпили самвсем плохая была у не опухль,а мне сказали что убежала,а потом мне подарили первую таксу я не помню сколько она у нас прожила,ну тоже умерла и теперь вот рыжая нас радует правда ей 13лет

Галина Володеева

Теперь у меня только Бася и Рыжик .🖼

Марина Березовская

ой какой красавчик у нас такой тоже был,везде прошу прощения гадил у нас метил,очень жуткая вонь была,потом пришлось отдать соседям и он бедолага там попал под машину...(((

Галина Володеева

Нет , они у меня приучены ходить каждый в свой лоток .

Марина Березовская

молодцы у нашего тоже был но он всё равно где попало

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кошка калико, кот, оба дворовые.
Пёс, помесь лайки с беспородной.

Марина Березовская

супер..)) у меня Собака длинашорстная такса

Марина Березовская

спасибо у тебя тоже милахи

Толя Попов

кот.............породы ДВОРОВОЙ👈.....ешче и одноглазый☝️😉.......🧐👈

Мария

Кот беспородный с теплотрассы. Но по внешнему виду как таец.😼

Мария

🖼

Мария

Это мой котик

Марина Березовская

ой какой красотулька😍

Мария

Спасибо

Маша Ерёмина

Пёс метис бордер-колли и хаски. Кошка беспородная трехцветная

Марина Березовская

ухтыыы здоровааа..))

Маша Ерёмина

🖼 Это пёс

Маша Ерёмина

🖼 А это кошка Масяня

Марина Березовская

какие красивые😍 А это моя собачка..)🖼

Маша Ерёмина

Тоже красавица! И глаза умные.

Татьяна К.

немецкая овчарка. вторая- "дворянка", найдёныш. кот такой же.

Qqqq Qqqqq

собачка дворянка, коты помесь сиамского с шотландской

Марина Березовская

Классно..👍

Qqqq Qqqqq

они дерутся меж собой, хорошего мало

Марина Березовская

ничего померятся

Алексей Кожура

есть Бердский зиненхунд ! ещё двор щенок и Рыжий кот !

Марина Березовская

прикольная к стате передачка

Алексей Кожура

сам её глядю !