Рикардо Милос

А я не ищу свою вторую половинку… так уж вышло что я родился целым.

Ответы
Нина Гущ9Ина

А меня один раз чуть не располовинили .Возле меня был диалог.Собеседников я не видела.Один мужской голос сказал "не трогай её это моя половинка" а другой голос в ответ-"нижняя или верхняя.?"А я молча прочапала домой не удосужившись полюбопытствовать кто же меня делит.

Людмила Свойская

Ой, как не повезло. Но ты не переживай. Женись и сразу станешь половинкой. Зачем насовсем отличаться от всех МУЖУКОВ... Тогда О не будешь знать и ЭТОГО... А в жизни необходимо ВСЁ познать и ТО и ЭТО))))

Наталия Широкая

Так это же просто отлично, что вы живете в полной гармонии со своей душой и телом и Вам ненужен человек с которым Вам было бы комфортно

Юрий Дударев

То есть как бог Ра сам себя в очко поришь? 🤣 тот тоже родился целым и придавался всякого рода сексуальным желаниям в одиночку.

Рикардо Милос

Да, прикольненько.

Юрий Дударев

Хм... ну в принципе как есть.

Рикардо Милос

Зато ебусь когда хочу.

Юрий Дударев

Блин, но как бы все кто наше хоть какую-то половинку тоже ебется когда хочет... Плохо что это быстро надоедает ебаться.

Рикардо Милос

А мне не надоедает.

Любава

это называется сам с собой отношения строю, ну или духовный онанизм)) Теперь вы в курсе..живите с этим

Татьяна Зайцева

согласна😁 😁 😁 😁 ...но вы будете искать себе пару😁 😁 😁 😁 😁

Лариса Тихонова

Прости но у меня уже есть половинка.Как не странно,я тоже родилась целой...

Людмила Федорова

Можно подумать,что вы двуполое существо! Тоже интересно,поздравляю!😏

Надежда Румянцева

Тигр , да еще и целый !!!Опасно - может загрызть свою вторую половинку !!!!

Ольга Белоусова

Это очень грустно все время быть одиноким, без любящего сердца рядом.

Ласточка Касаточка

Нужен все равно человек противоположного пола. Природу не обманишь!

Рикардо Милос

В природе тоже есть гомо пары.

Ласточка Касаточка

Боже упоси иметь гомо пару((

Инга Найт

Молодец, повезло бабам..... А девушки, Хорн, надеюсь вас не тревожат....

Надежда Румянцева

Опасно !!!Тигр , да еще целый !!! Точно загрызет вторую половинку !!!

Алевтина Попова

человек не может быть один целым. ему всегда чего то не хватает

Taissia Gudina

Это утверждение,а не вопрос.Внешне конечно целый,а как душа?

Купюрыч

Вот!!! Я всегда говорю, что половинки - у задницы, а я целая!!!

Тиана Веселая

Если это не бравада, то я поздравляю Вас с таким счастьем!

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Роза Шарипова

А НЕ СКУЧНО МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ ПЛОХО ХОРОШО ЕЩЁ МАМА ЕСТЬ

Со
Солнце

Круто)) А мы блин все инвалиды, по половине 😁