Галина Алекс.

У каждой дороги, свои есть тревоги. Надежды,потери и мили. У каждой дороги,свои есть пороги. Чтоб верили,ждали, любили?!

Ответы
Юрий Прытков

А там за порогом куда-то дорога,
Зовет и зовет без конца.
И даже не знаешь кого повстречаешь,
Героя иль подлеца.

Галина Алекс.

А встретив ,не знаешь. Он тот ,или вовсе чужой. Находишь,теряешь. Дорогу листаешь. И едешь на вечный постой!-------- спасибо за красивый комментарий!

Лариса Вараксина

👍👍👍👍❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️

Лариса Вараксина

Добрый день У меня уже полдень🙋‍♀️☕🍰🍰☕🙋‍♀️

Владислав Мотузок

Кроме порогов есть ещё и повороты.

Галина Алекс.

Главное что хлеб жуем.

Владислав Мотузок

не-е, я хлеб не ем

Галина Алекс.

Правильно. Мучное вредно

Владислав Мотузок

Просто жалко место для еды хлебом заполнять

Галина Алекс.

Не хлебом единым. Но без него никуда.

Любовь Авдеева

Здорово!👍

Галина Алекс.

У меня тоже очень мало комментаторов. С приятной женщиной с Белоруссии взаимно пишем комментарии. Судя по всему Стихира,это клановость отношений. Мы с вами в них не входим. И ладно.

Любовь Авдеева

Да и ладно!Главное, мы с вами вместе!

Галина Алекс.

Да пожалуй. Для меня выкладывать свои опусы,некий сброс накопившейся энергии и стихов.

Любовь Авдеева

Вот, вот, и для меня так же!

Галина Алекс.

Правда у меня неплохой сброс энергии в Моём мире.