Валентин Симон

***Гордой обладательницей первого силиконового импланта в груди стала собака по имени Эсмеральда.

Ответы
Ирина Бондарь

Самой первой обладательницей силиконовой груди стала собака хирурга Томи Кронина, которой он вживил силиконовый протез еще в 1961 году для подтверждения безопасности этих "вставок", а после этого сделали такую операцию уже тридцатилетней Джин Линдси (уговорили Джин на эту операцию, пообещав бесплатно исправить ей лопоухие уши - обещание сдержали).

Любовь Толчельникова

с чем ее и поздравляем

М Я

ей-то зачем?

Валентин Симон

тест-драйв

М Я

аа

Ирина Кравцова

и что?