Никифоров Валерий

🖼 парадокс нелинейной алгебры

Ответы
Serg

Такое ощущение что Байден живёт в параллельной реальности! В штатах строит из себя терминатора, а в Женеве еле бормотал что то. Нехай эта муммя живет и еще один срок отсидит))))

Приходящий

Видимо не судьба у призидента США встречаться чаще!😀 Может когда нибудь будет о чем поговорить,а то не наблюдается кого-то позитива.

Се
Серый

а что толку. отношения каждый раз ухудшаются. НАТО все ближе к границам. и чего хорошего в этих встречах если прогресса нет.

Ви
Виктор

Здесь нет парадокс. Он ещё с Громыко встречался, и ещё в большой политике. Его опыт велик, о чем наш президент чётко сказал

Остап Бендер

Вы российский манипулятор. Фамилии президентов в студию и тогда ваша брехня выплывет наружу. Хахаха)))

Изя Поцман

Бывает и почище.... Вот Далай-Лама уже много столетий один и тот же... просто в разных воплощениях...

Лина Ли

гыгышеньки...за одного битого 5 небитых дают, но нам таки не нать-лучше меньше да лучше😂

Звезда Очей Твоих

😁 слабак потому что американский президент 😂. Никто его так не любит как русского

Ал
Алекс

а еще за неделю до выборов французы(допустим)не знают ,кто у них будет президентом)

Natali Ник.

потому что, их новый престарелый президент встречается с нашим старым старым...

Андрей Заруба

Ну пять плохое число. Лучше числа семь, двенадцать, шестьсот шестьсот шесть.

Александр Петраш

В Ватикане Папу выбирают пожизненно, В. В. встречался уже с четверыми.

Сергей Остёрский

Потому что президенты США меняются, а президент России вечный.

Ольга Опекунова

С некоторымм президентами такие колеБАНИЯ.. ,что поделать..)))

Михаил Тымчук

Так американцы умные, чаще меняют президентов.

Никифоров Валерий

Не согласен с этой конепцией.

Михаил Тымчук

У каждого своё мнение, я своё не навязываю.

Никифоров Валерий

А работали руководителем ?

Михаил Тымчук

Пришлось.

Владимир Забродин

Нормально были и дольше правители у власти.

Сергей Терпугов

И так подозреваю, что далеко не последняя.

Тунгуг *

Глупенький ты в России кровавый диктатор

Ав
Автор

ловкость рук и никакого мошенничества

ДА
Дмитрий Арбузов

без бутылки этот пародокс не решается