Св
Светлана_Светлана

🖼Захожу в дубайский аэропорт и наблюдаю такую картину. Все бутылки именуют водка, русская водка из Ладоги стоит рядом с украинской, далее польская и латвийская. И откуда взялась водка в Латвии да еще и столичная? Вот где двойная мораль. На полке проявилась воровская суть Украины и ЕС. Почему украинцы не имеют свое пойло Горилкой?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Почему украинцы не имеют свое пойло Горилкой?-- чаво!? Горилка есть. Причём весьма разнообразных сортов. Самая вкусная с перчиком.

Василий Бубновский

А ещё недавно в российских Пятёрочках и Магнитах стояла «Немирофф», «Хортыця», «Медофф» и все её расхватывали.

Св
Светлана_Светлана

Не было такого

Василий Бубновский

Ну да. А чёрное — это белое. Ну вот, скажите, что вами движет, когда вы такое пишете?

The Мишка На Юге)

Они еще не объявили водку чисто украинским напитком)?

Ivan Ivanovich

Соблюдают название продукта и бренда

Максим Jw

Пофиг. Всё это - бездарный маркетинг.

Татьяна Ковалева (Павлова)

шифруются за чужими брендами

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Спиздюки потому что

Марго Беккер

😝🤷‍♂️😝🤷‍♂️

Андрей Заруба

Ее не знают?

Св
Светлана_Светлана

Видимо

Ва
Василий

стесняются)

Св
Светлана_Светлана

Пиздят и стесняются.