Angelic Heart

Кто видет во снах знаки будущего в видение которые в реале мелкие видение бываются но большие видение очень опасные пока НЕ СБЫВАЮТСЯ!?

Ответы
Лариса Вараксина

Я и много раз Именно что я уезжаю из Тарту навсегда и что потом котельная будет моим домом Так как шеф знал что я живу в другом городе и разрешил ночевать в женской раздевалке в котельной и это мне было очень удобно

Angelic Heart

И?)

Лариса Вараксина

И так продолжалось 4- года в реальной жизни А потом ушла на пенсию и вот уже много лет я не была в родном Тарту

Angelic Heart

и?)

Лариса Вараксина

Я очень довольна что мне приснился этот сон и что в Реале было намного лучше чем во сне

Angelic Heart

мне вас всех очень жаль очень даже!)

Лариса Вараксина

Почему

Angelic Heart

Потому

Elchin Tehmezov

Это нельзя узнать пока не случится. У меня иногда такие яркие и четкие сны, в которых помню все, ьуд то сам живу, о которых говорят предвидение. Но если они сбудятся, то наступит конец всему.

Angelic Heart

так у меня о конце были видение 3 раза я вот хочу узнать совподение есть кто то видел то что и я тоже видел!

Elchin Tehmezov

То если каким то образом сбудется то, что я видел, на земле будет происходит такие ужасы, что живые будут завидовать тем, кто в аду.

Angelic Heart

так так значит не про землю речь идет а дальше у тебя идет видение у меня именно то что про землю то про меня я какие выводы делают у меня такие идут видение которые я могу изменить я так понимаю по мелками видениеми и при высокими тоже. то есть мелкие проверял всё проходит так там от хода зависит всё если не поменять ход тогда оно сбывается таким образом идет у меня всё.

Elchin Tehmezov

Такие сны не является видениями. Сновидение не возможно контролировать. При попытке человек просыпается.

Angelic Heart

у тебя не евляються у меня факты я тебе пишу то что вижу сбываються тут не понятного не должно быть нечего!

Елена Щупак

Мелкие видения сбываются. Опасным сбыться не даю - предупредили ведь, чтоб смотрела в оба.

Елена Щупак

нет, не видела

Angelic Heart

Сны это все намеки я так понимаю но у меня сны видением выдаются но не всегда от чего всё это я зарежаюсь пока не известно точно мне но когда очень много думаю как будто я так выходит мыслями нахожу ответы пока я пишу вам одно к примеру щас я у меня внутри работа идет мыслей много информации которые всё сразу это не так легко бывает описать есть такое что не возможно описать но можно не так как раассказать а картинки идут типа такого >

Angelic Heart

я что хочу вам сказать при этом всё я бывает вижу тоже самое но начинают играть не под сон уже видение а проверять так как видео где и как лучше и от этого я нахожу много вариантов как можно изменить всё проснувшийся если это сбудиться так выходит одним словом я во сне уже разгадываю действия реала если я вижу очень большие видение тоже самые но я не думаю о ним дело в этом они редкие но на всё это я очень сильно теряю всю энергию так получается что проверять во сне другие тактики с меня уходит почти всё! и когда я просыпаюсь после всего как будто я не спал а нужно спять дальше такое ощущение выходит как будто я в реале это всё уже проходил а щас нужно мне поспать может я душой выхожу на всё это такое тоже в заметках держал я то есть я сплю но дальше душой управляю всё то есть другие не могут управлять ей а я могу потому что я не повторяю тоже самое если там уже я понял что стоит тупик то есть типа это смерть надо искать другие дороги вариантов! мне очень трудно всё писать легче говорить или показывать видео роляками что бы челвоек понял как именно всё я делаю!

Angelic Heart

ааа конкретно вот так происходит когда я вижу видение оно во сне показывает мне куда надо идти но оно может загнать в тупик там всё очень быстро нужно смотреть и расмотривать брать все зацепки и всё что нужно это уже не человеческая сила идет ловкости интелекта интуиции и так но на видео ролике я показываю вам как это случается почти тоже самое > далее

Елена Щупак

Я тоже управляю собой во сне, но не всегда получается, особенно, с мобильником во сне не получается управляться..))) или путаюсь в лабиринтах города. Мне снятся сны о моей жизни. А соседке снились сны о смене президентов. Всегда правильные.

Евгений Иванов

Скажу так,видения во снах-это предтеча того что сбудется.

Angelic Heart

Я знаю это! у вас такое бывает ? если да и как и всё если сможете опишите!

Евгений Иванов

Описывать не стоит-слишком личное.

Angelic Heart

Досвидание!

Эсмеральда Мыскова

Не страшен сон. Страшно его толкование. Не заморачивайся.

Angelic Heart

вы звучение в смысле не понимаете) когда будет на вас Цунами идти как 100 этажный небоскребом вы слово страшно скажите такое слово как я описал!) это я даю намек на то что дар речи пропадет у вас от такое!

Галина Алекс.

Снами принципиально не интересуюсь.

Angelic Heart

всего хорошего!

Геннадий Витальевич Чичеров

видИт или вЕдёт ?🖼

S.
S.b.d.

Я четко вижу сны к смерти.

Angelic Heart

Сочувствую!)

S.
S.b.d.

Бедный мальчик... Кто ж тебя так обидел....

Angelic Heart

Сочувствую!)

S.
S.b.d.

Ты мужчина..и последнее слово за тобой... ...

Angelic Heart

Сочувствую!)

Оленка

Я.вижу...у меня сбываются

Angelic Heart

лучше все опиши.

Оленка

Будет много умерших и заболевших....будут копать котлованы...я тоже буду болеть...но если я оставлю детей то и их спасти не смогу... Будет очень страшно

Angelic Heart

вот такие вещи связываються нашими снами типа похожие! но я ищу мощные видение у которых они были если они без ручника мыслят.

Оленка

Это как понять ..без ручника

Angelic Heart

Сочувствую!)

Татьяна Павлушина

всегда сбываются...

Татьяна Павлушина

да...нужна...и знания

Angelic Heart

а все мелкие видение можно изменить и исправить то есть если делать так как увидел то получиться так как будто это уже было. НО вывод какой я ставлю их можно изменить ходом что бы не случилось то что это как будто идет и как подсказака того что я смогу если буду идти по ими то есть я смогу не только себя спасти таким образом но и людей много людей которые не спят в сказке своей или в низком развитием ума!

Татьяна Павлушина

не знаю...правда

Angelic Heart

ты не знаешь я то знаю увы уже это я)