The Мишка На Юге

Почему девчонки очень любят натягивать на себя мужские вещи (мои) при совместном проживании))???

Ответы
Нина Кузьмина

Так часто делают влюбленные. Одевают в основном рубашки, футболки. Это от желания побыть подольше в объятиях любимого человека - одел футболку и кажется что тебя обняли. Ещё так поступают девочки, в семье которых не было отцов или отношения с ними были проблемными. Для них ваша футболка, как защита, как броня.

Виктория

"Она наденет его рубашку,
и станет юной, смешной и нежной,
он очень любит летящий запах
её духов на своей одежде —
прозрачный, тонкий, чуть уловимый,
с едва заметной горчащей нотой"

The Мишка На Юге

Опа;) твоё?

Улугбек Хаков

о да, так сказала что чуть не поверил....

Iwan Domke

девчонка хотит быть равной с мужчиной , но по природе Мужчина и женщина разные по свойству мышления, по свойству понимяния по свойству восприятия. и.т.д.

Олег

Ну как ты не понимаешь? Им очень приятно ощущать тебя через твои вещи. Они ведь были на тебе, сохранили твой запах. Женщину нужно понимать!

Владимир Юдинцев

Это нормально. Накинуть на женские плечи мужскую рубашку гораздо лучше, чем мужику натянуть на себя платье!😃

The Мишка На Юге

Фреди с пылесосом помнишь?

Владимир Юдинцев

Мужик в платье - не мужик.

The Мишка На Юге

А шотландцы?

Владимир Юдинцев

То то туда требуются мужики для поднятия рождаемости.

The Мишка На Юге

Шутить!!!! Я в Шотландию

Синигами

купи им свои....настоящая женщина никогда не оденет мужскую вещь!! Это то же самое что мужчина женские наденет!))

The Мишка На Юге

Ты не понял...

Светлана Матвеева

как противно звучит вопрос......"натягивать"....."вещи"...."девчонки".....их было много..................фу.....никакой гигиены

The Мишка На Юге

Их было много ваша фантазия.... остальное верно

Любовь Фомина

Потому, что любят вас и скучают , . А так одел одежду близкого человека и кажется , что он рядом , По себе знаю !

The Мишка На Юге

Все может быть...

Елена Бокова

Не знаю, я не люблю. Хотя мой мужчина считает это сексуальным - мужская футболка или рубашка на голом теле)))

Евгения Кузьмина

Значит , очень неровно дышат к этому мужчине . Надев на себя его вещь , девчонки ощущают его близость

The Мишка На Юге

Я сам не ровно дышу... меня это пугает!!!

Евгения Кузьмина

Чего ж пугаться? Радоваться надо !

Венера Минчик

в них очень комфортно))) и очень приятно натянуть на себя футболку или рубашку любимого мужчины)))

Вероника Воронова

Это одно из средств общения. Вас рядом нет, но вещи одеты. Они передают Ваш запах, энергетику.

Вероника Воронова

Возможно. Зато, каждая единственная и неповторимая

The Мишка На Юге

Одни загадки....

Вероника Воронова

А женщины и должны быть загадками. Иначе жить неинтересно

The Мишка На Юге

Только как-то быстро разгадываются... и наступают серые будни(((

Вероника Воронова

Ну, это зависит, конечно , только от женщины. Меня, например, еще никто до конца не разгадал и не разгадает.

Андрей

У меня свои вещи,терпеть не могу когда женщины натягивают на себя мужские рубашки по утрам.

The Мишка На Юге

Ну будьте толерантны.... разрешите им маленькую слабость))))

Лева Правая

я не люблю. мне мои тряпочки нравятся. а майки мужа растягивались на груди)) он ругался.

Лариса Бибик

Наверное не желают стирать свои -и почему девчонки -а не девчонка?Или у вас Гарем?

Лариса Залуцкая

так ты не приглашай в гости без чемодана, тогда им не придется одевать твои вещи

The Мишка На Юге

О как)

Вера Настоящая

приобретите халатик женский для девчонок и ваши вещи останутся только вашими

Жамиля Батталова

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС. нАДО СПРАШИВАТЬ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИИ К ДЕВЧОНКАМ?

The Мишка На Юге

Отсутствуют... все в пределах нормы...

Жамиля Батталова

избавишься от претензий, сразу приятно станет

The Мишка На Юге

Нет... претензий... могу у нотариуса заверить!!!!!

Жамиля Батталова

тогда не обращай внимание на то, как она натягивает мужские вещи

The Мишка На Юге

Только из уважения к вам!!!!!

Матушкин Братуха

Они вообще хотят у него всё отнять -даже его жизнь и у многих получается))

The Мишка На Юге

У него ) кого?

Матушкин Братуха

У мужа ,любовника,парня -просто любого мужика ))

Диана

Попробуй купить ей пеньюар, или кобиндрес. испытаешь истинную радость!

The Мишка На Юге

Кубик Рубика более актуален)

Диана

Математик в постели? Скучнее не придумаешь....

The Мишка На Юге

Можно кроссворды решать и поспорить о текущей политической ситуации))))

Диана

ООООооооооо! Упаси Боже

The Мишка На Юге

Ну хорошо... совместное обсуждение последних новостей— ну там... русская кардашьян не пролезла жопой на бесплатный банкет))????

Диана

Еще хуже