Бываю Хорошей

А что, если деньги, которые мы случайно находим дома ,это оплата домового за проживание?

Ответы
Рамиль Каскинов

А Вам не кажется что все наоборот должно быть? Он хозяин, это его жилище, нам только милостиво разрешили там жить. Даже коты считают, что это мы у него живём, амне он у нас

Алекс Венцель

У меня привычка делать небольшие заначки, а потом я про них забываю. Иногда наткнёшься на такую, пустячок, а приятно...На днях нашёл в книге три сотки новенькие...)))))

Алекс Венцель

Точнее это два небольших рассказа...

Бываю Хорошей

я посмотрю

Алекс Венцель

Если понравится, пришлю ссылку на все свои рассказы...))))

Бываю Хорошей

хорошо, напишу

Julius Caesar

упсь!.. что-то не думал как-то... книги перебирал недавно - выпала пятитысячная купюра. приятно, конечно. но... не могу припомнить, когда я её туда запрятал...🤔

Денис Воронцов

я только нашёл заначку.жду когда магаз откроют) а мама домовёнку лапти купила и туда мелочь кидает)

Сергей Левченко

Ага домового,это заначка мужа наверное.Шучу Оксана,это я с юмором так.

Дед Пихто

Нет,скорее это заначки супруга.И не тешьте себя радужными мыслями.

Людмила Столярова

Это ваша потеря,а домовые денег не имеют,дух и материя разные вещи

Ва
Валерий

Вот ни когда не думал! Думал всегда, ну наконец-то нашлась пропажа!

J2- Yfull 13073

Нет, это пос похмельный синдром. А домой до этого был в виде белки.

Qqqq Qqqqq

Оксана да с такими новостями, Вы просто интересная собеседница

Бываю Хорошей

нет, не подумаю😌

Qqqq Qqqqq

а чего не спите, у нас то 10-30 а у Вас глубокая ночь наверное

Qqqq Qqqqq

все равно далеко 2 часовых пояса

Бываю Хорошей

широка страна моя родная))

Вася Пупкин

Ага😀😀😀 так сказать комуналка😀😀😀

Иван Мустяцэ

Всео может быть только не надо с него брать оплату натурой

Ту
Турист

Ага! В роли домового - муж! А деньги - его заначка нашлась...!

Li
Lidiya

Это мы ему должны за проживание,а не он нам.Хозяин то он

Мурат Джумагажаев

Умная мысль что то я раньше не подходил так к этой теме

Иван Матросов

Тогда я непротив что бы они у меня жили целым табором...

Ирина

А те,что теряем дома,наша плата ему за проживание?😉

Slava Marvo

а если потеряли то домовой забрал за проживание))))

Бываю Хорошей

возможно

Slava Marvo

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++😉

Иван

ага ))) которые он до этого благополучно стырил😄

Денис Петрашов

Вы у домового спросите, который на диване лежит))).