Ир

Простить - не значит любить...
Уйти - не значит не вспомнить...
Уйти - не значит забыть...
Клятвы - не значит Вера...
Милость - не значит Дружба...
Надеюсь ты это слышишь, так нужно...

Ответы
Владимир Цветков

"Больно" - сказало сердце... "Забудешь" - успокоило время... "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память.

Ир

Немножко не о том.. песня такая - как раз всему дня..

Владимир Цветков

Кто исполнил эту песню( послушать хочется)

Ир

Loc Dog - Простить не значит поверить(feat.Levon)..

Владимир Цветков

Обязательно найду! Спасибо!

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-верно--😱

Марат

Передам.

Ир

Все услышат! Сколько уже разбирать полеты то можно?.. весь мир скрутили.. менты дали оригиналы записей- все все услышат.. там же вырезали кусками и потом верещали как попало..

Марат

Нехорошие.

Ир

Родственники Миши.. бились что бы его деньги не достались его биологическим детям.. там же уже все разделили и ждали его смерти.. а тут опс- дети появились у бездетного Миши..

Марат

Непорядок.

Ир

Ну да... только детяммникто нафик не нужен.. вот тут прокололись..