Ольга Бахиркина

Какой металл у вас в почёте?

Ответы
Luciana Hony

Притчи-3-13==13 Счастлив человек, который нашёл мудрость+, и человек, который обретает проницательность+, 14 потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота+. 15 Она ценнее кораллов+, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней.==Библия

Ай
Айваз

Добрый вечер Ольга, если честно я не совсем понял вопроса. Но могу ответить так; в данный момент для меня в почёте металл под названием " золото", так как его у меня мало. Но если не думать о ценностях металла, то я бы предпочёл бы металл "нержавейку".

Ольга Бахиркина

вопрос о металле вообще,не зависимо от ценности.

Олег Самохин...

"Из Алюминия-можно самолет построить.Из меди-электропроводку сделать. Из Чугуна-паровоз. А золото-одна судимость!"-изречение неизвестного промывальщика...."(О.Куваев- "Территория").... мне по душе серебро..

Ольга Бахиркина

Мне тоже это самый чистый металл.

Олег Самохин...

Ольга- уважаю Вас и Ваше мнение....

Ольга Бахиркина

Спасибо.

Светлана

серебро - благородный металл, который притягивает добрую энергетику

Татьяна

могу носить только золото, предметы из других металлов теряются

Сергей Костерин

Мне все нравится и золото и серебро и стальной корпус смартфона

Надежда Лиса

который хэви, очень почитаю))) а еще у меня аллергия на золото)

Юлия Шабанова

Золото - призренный метал, всегда имеет место быть первым

Александр Копытин

черный,он прочный-просто железо,я не торчу на золоте

Ольга Бахиркина

Серебро - самый чистый металл.

Александр Копытин

может быть

Мария Митрохина

Да я к металлам как-то вообще... без особого почтения.

Сергей Чу

Золото. Всегда продать можно в экстренной ситуации

Арслан Мусавир Улы

Из одного металла льют медаль за подвиг и за труд!

Мастер

Нонче кровельный...мне гаражи нужно обшивать)))))

Ольга Бахиркина

Жестянка - металл?

Мастер

Ага)

Ольга Бахиркина

ну бог в помощь.

Владимир Луговой

чугун-напоминает тебя -Цветняком занимаешься?

Ольга Бахиркина

Не ищите каверзу в вопросе,отвечайте просто и легко,не хотите - не отвечайте.

Vitaly Rasputin

серебро . не знаю почему люблю белые металлы

Ольга Бахиркина

Я тоже это самый чистый металл.

Vitaly Rasputin

не знаю как урчать на клаве

Валентина Кудрявцева

Присмотритесь к ним получше и поймете....

Наталия

как ни банально..золото. всю жизнь ношу.

Сергей Воинов

Чугун...тупо?..От него всё происходит))))

Жанна Никитенко

Люблю золото , серебро, что доступно.!!

Даша Ожерельева

Чугун ни чем не заменить на кухне!!!