Агния Сварогски

В честь дня улыбки Анекдот: Тактика Прямых продаж:
- Алё! Это Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»?
- Да!
- Тут один человек дал ваш телефончик... Дрова нужны?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Ала верны. Семья купила дрова на зиму и сложили во дворе. Ночью стук в окно и мужской голос спрашивает :"Хозяин, вам дрова нужны?" Хозяин отвечает:"Нет." Утром выходят во двор, дров нет.

николай К

деревня... ночь... стук в окно... - дядя. а вам дрова нужны? - нет не нужны... утром проснулся во дворе ни полена нет...

Агния Сварогски

Да-да))) знаем))

Вячеслав Власов

Так за дровами в Сибирь надо ехать ))

Ильдар Хамзаевич

хахаахха

Агния Сварогски

Я своему шефу как-то этот анекдот рассказала - смеялся до слез

Ильдар Хамзаевич

ХИХИИХИХАХААХАХХА

Павел Ермолаев

😊