Birute

Мне вот интересно, а остались ещё люди, которые едят на кухне?🍽️🙂

Ответы · страница 2
Лилия

Не у всех есть возможность выделить комнату под столовую.Да ,многие едят на кухне,и это не стыдно

Лилия

Деть предпочитает в своей комнате в обнимку с компом.Не разрешаю.Даже если не хочет есть с нами,то пусть ест за столом,спокойно.И все равно вся комната в фантиках,мандариновой кжуре и скорлупе орехов.Но и я грешу:вокруг меня в моей комнате куча чашек из под чая кофе.

Брат Свой

Да я соществую собираю всех домачатцов утром в обет в полднек и ужин и кашлем на кухне за столом

Birute

Ну я догадалась ,что Вы делаете на кухне за столом!))

Ир
Ирина

Я, в комнате есть не люблю. Разве только фильм посмотреть иногда хочу, но это очень редко бывает.

Владимир Кержаков

Где же еще? Мы тут в России лаптем щи хлебаем, а это удобней на кухне - брызги далеко летят.

Владимир Кержаков

Попытаюсь успеть до наступления кризиса в межгосударственных отношениях.

Владимир Кержаков

Я шучу. Мне особенно понравилось, что меня принимали за своего, латыша, пока я не заговорю.

Birute

Ну значит у Вас есть что- то генетическое!) Может из прошлой жизни!))

Владимир Кержаков

Это мне неизвестно. Но чувствую себя комфортно.

Владимир Кержаков

Ответ очевиден. спросил глупость. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Нагайцев

Мне вот интересно,зачем из кухни таскать все в гостиную,затем назад? Есть кому таскать?

Birute

Ну если таскают-значит есть кому!))

Юрий Нагайцев

Тогда вас явное меньшество...Следовательно,вопрос дурацкий!

Birute

Большое спасибо. Но Вы неправильно поняли мой ответ!)Да и не важно!) Пусть будет дурацкий!

Борис Бережной

Почти все едят.Не ходить же с тарелками. Есть конечно и столовая но это у состоятельных

Birute

Ну и немало,что ходят с тарелками!)))

Birute

И чаще эта служанка-жена!)))

Rufat Al

И с печки тоже. На моей кухне и не только кушать можно ☝🏼😘💋😘🌷

Rufat Al

Можеш глянуть 😉😘👍

Rufat Al

Но я отправил на тебе маил 🙄💋

Birute

Пока нет. Но может придет!)

Rufat Al

Сейчас попробую ещё раз. Если пришло б то пришло. А нет 👀значит и не будет. 👎🏿😌💋

Rufat Al

Да уже легла и два раза я увидел 💋👍😘

Купюрыч

Хм... У нас квартира-студия, кухни как таковой нет, просто кухонная зона. Это считается?

Татьяна Ким

🤔 Может быть, где- то еще остались такие люди, но это уже совсем другая история 😂

Пан Стефа́н

А надо где? В детской, в библиотеке или в операционной? 😊 Я не Айседора Дункан. 😊

Пан Стефа́н

Проще на кухне, таскать не надо. 😊

Birute

Ну если это такая проблема,то конечно!)

Лана Остудина

Я на кухне ем. Она большая, у меня там есть обеденная зона, а в комнате даже стола нет.

Валерий Трофимов

Ну если позволяешь ресторан.Или наоборот под подушкой чтоб не отобрали то остались.

ⅅжекоб✭Умба

Я думаю, если хорошо поискать, найдутся и те, с кем случалось такое, даже в туалете.

Ирина

Да, только на кухне и всей семьей, ждем друг друга с работы, и детей приучили так

Валера Тен

Здрвствуйте! Вам прекрасного настроееия🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Я на кухне ем!

Birute

Здравствуйте! Большое спасибо! Вам желаю того же! И очень похвально!))

Валера Тен

Пожалуйста! Спасибо Вам!🤗

Ма
Макс

Говорят глубоко в Сибири живут староверы, уверен что они точно едят на кухне.

Владимир Н

Все нормальные труженики едят на кухне. Воры и бандиты-олигархи в ресторанах

Ильдар Тайчинов

да гостям накрываем в зале то есть гостинной комнате кухня у нас просторная

Валерий Митюшкин

не у всех же еще коттеджи и замки прислуги и столовые в квартирах 9ти этажек

Birute

А разве вопрос говорит об этом?

Валерий Митюшкин

вот все эти люди и едят на кухне в 9ти этажках

Birute

И счастливей тех,кто ест в коттеджах!

Birute

Это да! Но главное в вопросе не это!

Birute

Ну многие кушают у телевизоров,компьютеров и так далее.

Валерий Митюшкин

и зачем? сейчас в каждой семье телевизор есть на кухне а вместо компьюторов ноутбуки и зачем засе,,,,,,,,,чистые кмнаты

Birute

А в комнатах больше телевизоры и диванчики мягче!))

Владимир Дербенев

когда ужинают и смотрят новости!!! 🖼