Сергей Порубов

Какой должна быть принцесса,чтобы у неё наконец то появился принц?)

Ответы
Алина N

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Сергей Порубов

Вас интересует мой мозг?Вы медик-психиатр?Тогда чего дома сидите,лечите головы больным...)Но если вы пациент,тогда зачем перекладывать ваши симптомы на других...Как моя бабушка говорила-кто потерял,тот и ищется...)))))

Алина N

Вы по существу ничего не сказали. Вы лишь приписываете свои фантазии и додумываете несуразицы. И сами этому радуетесь, мол умный. Реальность другая...

Сергей Порубов

Что опять свои диагнозы мне приписываете?)))))

Алина N

даже нового ничего не можете сказать. Лишь повторяете то, что я сказала

Сергей Порубов

Досвидание,будьте здоровы...)

Натка М_Мак

Веселой, не занудствующей по пустякам, но думающей и понимающей в серьезные моменты, умеющей организовать комфортный быт, надёжный тыл, подавать вовремя принцу патроны и еду, рожать и воспитывать детей и чтобы голова как можно реже болела)))

Сергей Порубов

А патронов много надо принцу,да и как часто?)

Натка М_Мак

А тут как повезёт, всякое в жизни принцев бывает)))

Сергей Порубов

Дааа уж...Патроны конечно часто нужны,ведь порой как то надо очередную загнанную лошадь пристрелить....)))

Натка М_Мак

Ну, не совсем для этого, но и это тоже)

Алена Шаркина

Если при взгляде на принцессу по спине побегут мурашки, а в животе "запорхают бабочки" - значит ТА САМАЯ!!! Всё остальное значения не имеет! Браки совершаются на небесах...

Сергей Порубов

А если от 3-х принцесс-та самая,то как быть?

Алена Шаркина

Значит ПРИНЦ еще не нагулялся и не перебесился...гормоны играют...😉

Сергей Порубов

Так принц восточных кровей,у него приличный гарем...Перед соседом не стыдно...)))

Алена Шаркина

Относительно принца восточных кровей и гаремов ничего сказать не могу. Это другая религия, другие взгляды. Я русская.

Сергей Порубов

Оооо там в гаремах русских полно...Наши девки нынче на всё идут,лишь бы не работать...))))

Ма
Мария

Подобной принцу! Раньше я считала, что противоположности притягиваются, а нет. Деньги к деньгам, умные к умным и т. д., В одном направлении нужно смотреть

На
Наталия

Да пес их знает, этих прынцев))))) мы уж такие-разтакие, чего им еще надо, Обленились совсем и зажрались наверное)))

Мила

Всего двое мужчин в обсуждениях,да и то,с куцыми ответаии. Про королев тоже хотелось узнать.

Сергей Порубов

Вообще вопрос для дам в их понимании...А уж куцие или не куцие ответы у других,это уж каждый сам про себя решает,...)

Мила

Лучше бы родством душ отношения определяли.

Сергей Порубов

Тоже вариант ответа,но пока почему то смотрят на кошелёк....)

Мила

У мужчин заморочек ничуть не меньше,уж поверьте.

Сергей Порубов

посмотрите мужчину...)

Мила

Посмотрю,обязательно.

Владимир Тамбовцев

Принцессой. А не хабалкой, мнящей себя принцессой...матерящейся и курящей

Та
Татьяна

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством.

На
Наталья

по праву рождения, тогда будет принц!все остальные - любители😁.

Татьяна Мальцева

самой интересно,какой я должна быть,чтобы наконец его встретить

Сергей Порубов

Ну думаю в начале сказочно умной,сказочно богатой и сказочно милой и воспитанной,а там хоть в спячку на 16 лет...))))

Татьяна Мальцева

а если небогатая?

Сергей Порубов

Богатство бывает духовным...)

Владимир

Безбашеной ! Чтобы принцу на башню не карабкаться !😁😁😁😁

Светлана Анатольевна

Достойной. Если ей хорошо одной...то будет хорошо и с принцем.

Людмила Евсеева

Принцев не хватит на всех. Кому-то хочется просто короля!

Сергей Порубов

Короли уже на пенсии и к тому же их окружают придворные юные феи...)))))

Людмила Евсеева

Мы тоже феи, если закрыть глаза и прижаться к теплой груди!

Сергей Порубов

Что и в туалет с закрытыми глазами?))))

Людмила Евсеева

При необходимости, фея проводит!

Алёна

при чем здесь принцесса??)) ей выбирает принца папа)))

Сергей Порубов

Нуууу...Это во времена царя Солтана...)))

Алёна

тогда и принцесс больше нет)

Сергей Порубов

Выходит так...)

Алёна

😁

Галина Алекс.

Все взаимосвязаны. Принцам и принцессами принцево.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔У каждого принца своя принцесса.

Ал
Александр

Наконец то,лучше принцесса пусть появится!!!

Татьяна:cherries:

Счастливой!!! Светить и греть как Солнышко)

Ир
Ирина

принцесса и на конец- как то не вяжется..

Сергей Порубов

Ну ничего особенного,в наше время смены полов это уже почти норма...)))

Ел
Елена

Коня принца уметь на скаку остановить)