Т.
Т....

Я ходил на выставку, там мне подарили линейку с калькулятором. И что мне теперь отмерять ею?

Ответы
Lunatic

Момент все размеры калькулятора линейкой и вычислит объем калькулятора с помощью калькулятора

Т.
Т....

Калькулятор встроен в линейку

Lunatic

Упс, вот облом. Лучше бы в рулетку

Т.
Т....

Линейка прикольная сама по себе

Lunatic

Тогда радуйся, что она у тебя есть

Айжан

ну если любитель выставок, то ты человек не далеки от искусства, может в чем то пригодится

Баркас Иерохонович

Замеряй каждый день хрящ,и делай расчёт на калькулятор,сколько ещё будет расти к лет 50.

Оля Назарова

а калькулятор-то зачем? ну с линейкой всё ясно, я дарила в школе одному

Екатерина

и у меня такая есть....иногда пользуюсь калькулятором...

Леонид Шестаков

у меня калькулятор перестал набирать несколько цифр - настолько привык, что сначала даже растерялся, потом открыл онлайн-калькулятор в интернете...так что, калькулятор нужен каждый месяц - считать коммунальные платежи - электричество, воду, газ, квартплату, интернет, кабельное и спутниковое телевидение, городской телефон и радиоточку, ...

Екатерина

сейчас на телефонах калькуляторы...в инете....на линейке он мелкий...поэтому не очень удобный.....

Леонид Шестаков

на телефоне у меня крайне неудобный калькулятор, а к смартфону я так и не привык...мой долго лежал выключенный, пользовался от случая к случаю, пока дочка не разбила свой, отдал ей, когда она купила себе навороченный, уронила в лужу смартфон внучка, мой перешёл ей...правда, она отдала свой подмоченный...😄

Екатерина

ладно....сумму квартплаты можно в столбик посчитать, чтобы совсем мозги не атрофировались к счету..

Леонид Шестаков

квартплату и считать не надо, она одна и та же из месяца в месяц, пока не пересмотрят стоимость квадратного метра...а остальные цифры надо умножать и складывать, всего лишь...я однажды делал это в столбик, потом сам удивился результатам....пришлось доплачивать недостачу....😳

Екатерина

😀)))

Любовь Угрюмова

пусть лежит время придёт чё нить отмерите

Юл
Юля

Считать на калькуляторе цифры на линейке

Элен Ренбауэр Z

Они не догадались микроскоп подарить?😂

Т.
Т....

Ах так?)

Марина Маринина

Интересно, чему выставка была уделена

Т.
Т....

Автомобилям

Марина Маринина

Запчасти что ли они там измеряют

Т.
Т....

Ну я не знаю

Марина Маринина

Вот поэтому наш автопром в течении 5 лет ссыпется

Т.
Т....

Это почему?

Марина Маринина

Ну если на выставке линейками одаривают, лучше бы подшипники подарили

Ta
Tatyana

Буквально всё ! Всё на что упадёт глаз!

Arman De Valmon

ну .. можете собраться с друзьями ..)))))

Анна Сова

положите и вспоминайте выставку...

Светлая

передарите, чтобы не пылилась))))))

Любовь Вотинцева

СЛЕДИ ЗА РОСТОМ ЖИЗНЕННЫМ !!!🤣

Михаил Шмарин

Шаги и считать на калькуляторе

Елена К

Как что? Катеты и гипотенузы.

Т.
Т....

Каких фигур?

Елена К

Треугольников.

Татьяна

То что посчитаете))нужным))

Ел
Елена

Что под руку попадется😁

Александр Войтин

Логарифмическую линейку?

Ботагоз Майлыбаева

Рога???Шшш это для смеха)))