За
Загадка

Что вы думаете о прямом эфире с президентом России Владимиром Путиным

Ответы
Трезвый

Да хоть что задавай. он ответит только на те вопросы, которые они отрепетировали, объясняя это тем, что таких вопросов основная масса, а на единичные вопросы, нет возможности отвечать. Если бы не задать ни одного вопроса никому, они все равно устроили бы брифинг???

Валерий Киселев

Лучше бы было, если бы мы создали такую систему, при которой бы он, Президент, мог получать достоверную информацию постоянно, и не случайным порядком.

За
Загадка

Возможно вы правы

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

это работа: И ПО ПЛАНУ ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ , А ПРЯМОЙ ЭФИР - ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ , ЧТО ПУТИН ВЕДЕТ ДИАЛОГ С НАРОДОМ И ЭТО ПРЕКРАСНО!

За
Загадка

Если с народом,то почему у нас в России такая ситуация?

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

КАКАЯЯЯЯЯ? СИТУАЦИЯ ::? ОН ОДИН НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ - ЭТО РВАЧИ И ЛОХИ СТОЯТ НА ПУТИ К ХОРОШЕМУ (ТЫ БЫ ПОСТУПИЛ НЕ ТАК , ДРУГОЙ ПОСТУПИЛ НЕ ТАК НУ ТО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО ) ДА ГДЕ ЖЕ ЭТО ВИДАНО ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И БУДЕТ ПРИМЕР ; У НАС ВЫБРАЛИ ГЛАВУ ПОСЕЛКА ( А ДЕПУТАТОВ ВЫБРАЛИ ТЕХ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ЕГО С РОЖДЕНИЯ И НА ОХОТУ. И НА РЫБАЛКУ )) СЕЙЧАС ДЕПУТАТЫ ВЫБИРАЮТ ГЛАВУ А НЕ НАРОД НАРОД ВЫБРАЛ ТОЛЬКО ДЕПУТАТОВ

Блондинка

3 часа если не больше,видеть его ...и слушать это просто ужас какой то,ничего как обычно нормально не сказал..только э б...фи....

Виктор Скрылёв

Ничего хорошего всё как в цирке по бумашке шаг в лево шаг в право растрел всё как было раньше ничего не изменилось

Ко
Кот

как всегда все одно и тоже и ничего конкретного честно все это лабуда

Степан Недужий

Полезно для нескольких десятков человек из миллионов недовольных.

Raisa Nurieva

что он тоже живой человек, и ничто человеческое ему не чуждо

Алексей Дмитриев

примитив-просто хорошо поговорили-и ничего конкретного

Sergey Sergey Davydov

Пустословие!! Лучше прямой эфир с вами!! Глаза в глаза!!

За
Загадка

А вы кто по профессии?

Sergey Sergey Davydov

Романтик!!

За
Загадка

И о чем же говорят мои глаза

Sergey Sergey Davydov

Поздно парень, ты опоздал!!

Алексей Потапов

Очередной пустобрех,все обо всем и не о чем в целом.

За
Загадка

Я с вами согласна

Алексей Потапов

Как уже надоела эта клоунада.

За
Загадка

Это точно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что думать. Правильно что перед народом выступает.

Александр Борейко

Красивые сказки, длинные и ничего не понятно о чем

Галина Архипова

ДАЖЕ И НЕ ВКЛЮЧАЛА..ОН ГОВОРИТЬ УМЕЕТ КРАСИВО

Gulnara

Не стала даже смотреть....уже не интересно.....

Марк Аврелий

Прекрасный президент........не отпускайте его

За
Загадка

???...

Марк Аврелий

Я бы его поблагодарил

За
Загадка

Это радует

Марк Аврелий

Поэтому и говорю........держите его не отпускайте......

Николай Бычков

Остальные бы начальники так же устраивали.

Сергей Добрый

А что что-то после этого меняется?

Сергей Добрый

Ну вот)))не бывает)))в этой жизни все бывает

За
Загадка

Должна согласиться, вы меня убедили.

Сергей Добрый

А то)))))

За
Загадка

Вы сами уверены в .

Елена Серебрякова

то что вопросы ему суют выборочно

Rafail Kanyukaev

много полезного в оных действиях