Prosto Chelovek

Прочитал слова женщины ...Не ревнуют только , безэмоциональное дерьмо..Что не бояться потерять , которым все равно.Без ревности , нет любви..Я согласен. А ,Вы????

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Полностью согласна, любовью у неревнующих и не пахнет...Не зря нам любовь с ревностью дана, но меру ревности должен контролировать разум

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

ну так у всякого животного есть чувство заботы о потомстве, еще более сильное , чем у человека

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не забота, а любовь, она выше)))

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

ну лана вам трындеть! любовь она и сложена из инстинктов, рефлексов, привычек, сочувствий....что тут не понять?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так потому и выше, что сложена из многого

Сергей Евдокимов

Это лишь ЕЁ проблемы, что на неё внимания никто не обращает... Ревность - психическое заболевание, практически - НЕизлечимое...

Инна Приходько

Ну да. Если в меру ревность, то это просто страх потери.. а остальное неуверенность в в себе и т.п.

Татьяна

немного ревности дозволительно,но вообще то бессмысленно ревновать по любому

Татьяна

ну некоторым нравится

С К.

Что? Скандалы в доме??? Ведь каждое "надулся"-это скандал. Пусть небольшой, но все же. А ведь это все разрастается в снежный ком, который в конце концов просто придавит все эти семейные отношения. И никто не понимает, почему так произошло? Негатив накапливается!!! Это ПЛОХО!!!

Татьяна

согласна

С К.

😀

Татьяна

🤣

Alisa Warshavsky

А я, нет! Ревность, атавизм! Никогда не понимала таких людей!...

Натка М_Мак

Согласна, если ревность не патологическая

Ол
Ольга

Я не ревную, больно надо. Я себя люблю.

Екатерина Шмакова

Доверять надо, а не ревновать

Оксана Лаzaрева

Допустимо, но без фанатизма.

Prosto Chelovek

Именно это.

Татьяна Чиказова

Да...Я с Вами согласна .

Кы
Кызыма)

Я не согласна.

Arsen Beisenov

Поддерживаю, Алсу!

Валентина Хачатурян

Певица

Валентина Хачатурян

Ваенга рассказала о своём первом мужчине, с которым прожила 17 лет и оставила его, когда влюбилась в другого - он приходит готовить ей мясо, потому что она любит как он это делает... И счастлив от того, что она живёт с любимым мужчиной, потому, что он её любит...

Prosto Chelovek

Такое мало кому понять...

Валентина Хачатурян

Ревнуют слабые. Сильные уходят в сторону, когда их перестают любить.

Prosto Chelovek

Для кого то бред , ваши слова..для кого верно.

Валентина Хачатурян

у каждого своя правда

Тася Гаврик

Тоже))

Mарго Беккер

Неа...

Prosto Chelovek

Да..Видно у многих отнято..самое простое...ревновать.

Леди Мила

нет

Mарго Беккер

И я НЕЕТ

Леди Мила

👍Ревность - это понятие собственной ущербности

Prosto Chelovek

Ущербность..это доступность для доступного..А ревность ..это и оберегать свой мир от хлама ..держать свою душу , тело в чистоте..

Леди Мила

Это порядочность, а не ревность.🤣

Mарго Беккер

Мила- ну что взять с этих деревенских дурачков-им таам и занятьс\ то неечеем😂😂😂☹️

Леди Мила

👍🤦‍♀️🤣