Светлана Ахмедова

Люди умудряются по-своему истолковывать не только чужие слова, но и чужое молчание?

Ответы
Фердыщенко.

Да да согласен..
Иногда мне задают вопрос.. Я просто не отвечаю.. они тут же говорят: если ты молчишь значит знак согласия!
На самом деле происходит в этот момент обрабатывание мозга над выбором что можно и как ответить.. у кого-то обрабатывание процессора в голове происходит моментально быстро и он тут же отвечает на вопросы провокатора..

Михаил Тымчук

Верно подмечено!
У вздорной жены был очень спокойный муж. Один раз женщина начала орать, в чём то обвинять мужа. А он спокойно говорит, мол перестань кричать. Она, ах так, я кричу, а кричу, значит гавкаю как собака? Мама! он меня сукой обозвал!

Светлана Ахмедова

Лучше бы молчал

Михаил Тымчук

Лучше ему от неё уйти и оставить всё, иначе ещё обвинит, что всё себе забрал. Мой сосед по даче взял из дома только барсетку с документами и одежду...

Светлана Ахмедова

Если было за что благодарить.....то пусть оставит всё

Михаил Тымчук

Не за что было благодарить.

Elchin Tehmezov

Если речь идёт о женских словах, и о женском молчание, то у них всегда разный смысл и никогда не зависит от обстоятельств. Да и черт не знает от чего зависит, и всемогущий хрен.

Elchin Tehmezov

По этому их толкуют по своему. Кому то просто везёт, кому то нет.

Светлана Ахмедова

Возможно

Стрекоза

Каждый судит по своей картине мира в реальности, чем она испорченее и не доконца дорисована , соответственно и они только так и видят)))

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Георгий Крымский

Это зависит от полушарий в головном мозге , а их два , как и у задницы тоже два полушария , какая из них возьмет верх , не знаю .

Светлана Ахмедова

Хорошо, когда есть выбор

Георгий Крымский

Это важно .

Се
Сергей

Ну да, я ещё не успел ни чего сказать, а меня уже не правильно поняли

Вольный Ветер

да.. ох уж эти люди.. и откуда они взялись тут среди нас?!

Вольный Ветер

в путешествия!!!

Светлана Ахмедова

Юморист!

Вольный Ветер

почему... вот мужчине указать направление это оскорбление а для женщины это материнство)

Светлана Ахмедова

Вы меня совсем запутали....Вот и по таким комментам я задала вопрос про алкоголь

Ти
Тимуровец

Иногда молчание может выражать знак согласия.

Светлана Ахмедова

А его не поняли

Ти
Тимуровец

И осудили.

Светлана Ахмедова

Проигнорировали...мое согласие

Скорпион Иванович

Если оно исходит даже от покойника?

Сергей Остёрский

Они видят и слышат то, что хотят.

Светлана Ахмедова

да...к сожалению

Ан
Андрей

Люди наполнены энтузиазмом.

Светлана Ахмедова

Хорошо....когда не пессимизмом

Ан
Андрей

Будущее за реалистами.

Татьяна Морозова

это не всегда толкование...)

Светлана Ахмедова

Какая разница, как назвать? Главное, это мысль об этом

Татьяна Морозова

да нет там мыслей ...))

Светлана Ахмедова

Как? Мы перестали думать?

Татьяна Морозова

мы продолжаем думать ...)

Z-Мимокрокодил-V

В свою пользу обычно.

Светлана Ахмедова

Не в пользу ...молчащего

Олег Огородник

Да,есть такие спецы

Владимир С

Это обязательное.

Светлана Ахмедова

Вы тоже?

Владимир С

Не отрицаю, что могу иметь свое мнение.

Светлана Ахмедова

Главное понять правильно

Владимир С

Возражений не имеется.

Nikola Mahkov

😂--не запретишь!--

Ле
Лена

Конечно, а как же..

Виктор Букатин

Это они могут. 🧐

Кс
Ксенон

Этотнормально)

Валерий Рудаков

физиогномика?

Валерий Рудаков

есть такая наука по лицам читать как это нет?

Светлана Ахмедова

Здесь..без лица....просто по молчанию