Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

кто такой Гулливер, и почему его все время куда то заносило, то к лилипутам, то к великанам, а то , еще похлеще, в страну Лошадей? Чего ему дома то не сиделось?

Ответы · страница 6
Кристина.

Вот такой непоседливый.

Виктор Шумилов

Англия маленькая. Тесео

Ярослав

И почему я не Гулливер?!

не хватает в жизни приключений?

Ярослав

Хватает, но не чтоб к лилипутам! А Вы, кстати, с какой стороны яйцо разбиваете?!)))

)))))я- с середины его разбиваю

немного есть🤭, но, чтобы разбить яйца на омлет, удобнее их разбивать посередине

Ярослав

А их ещё и разбивать надо?

Ярослав

Марк Твен твой любимый писатель?!

не сказала бы, что любимый. но время от времени почитать интересно

Николай Дубровский

У него инета не было......

Николай Дубровский

А так... сидел бы и сидел в "балаболке" и хрен бы кто узнал про лилипутов, великанов и ишаков.......... 😛

Николай Дубровский

Выйди на улицу, посмотри. Их в инете не найдёшь. Я тоже ухожу отсюда.... сидишь и с "телевизором разговариваешь........

загадками говоришь..... но все равно, пора спать уходить

Евгений Приходько

искал вторую половинку

странно, имея жену и детей, искать еще какую то половинку

Ро
Роберт

Наверное был холостой

Ро
Роберт

В обсуждайке все спокойно—//—//——

алые паруса на твоей авке что значат? ловишь ими свою Ассоль?

Ро
Роберт

Все помнишь!) может ловлю, не знаю почему то нравится, сам не пойму.

как не помнить Грина, с пионерского детства им была очарована(не им самим, конечно, а этой его сказкой)

Сергей Булава

Любитель путешествий.

Сергей Булава

Кто то мороженое нравится,кто то приключение предпочитает,романтик!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо спросить Свифта.

спросила, причин оказалась тьма, и все уважительные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за такой шикарный комплимент. Всего Вам распрекрасного!

мне нетрудно было и я сделала это от души

Кс
Ксения

любил путешествовать

Кс
Ксения

молодец он у Марка Твена есть такая фраза--на смертном одре мы будем жалеть ,что мало любили и мало путешествовали.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

искатель приключений

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

моя жизнь была полна неимоверных приключений. первое место в них занимали, конечно же, женщины))

Ни
Николай..

Тяга к путешествиям..

Ни
Николай..

конечно.. люблю путешествовать.. а вы)))

я тоже люблю, но получается плохо

есть некоторые обстоятельства

Ни
Николай..

они у всех есть.. нужно только выбрать время и место..

Валентин Шипилов

Такой заносчивый был

✌️🤣потому и заносило его, куда не попадя!

Ан
Андрей

Думаете он был ходок.

скорее ездок, столько изъездил стран

Наше Благородие

У него шило было в.....

Альбертас Ненишкис

Это фантазии автора!

Альбертас Ненишкис

Я недавно прочитал *Всадник без головы*-Классное произведение!

о, я помню, в школе читала. Хорошая вещь, читается запоем)

Dimon Dimon

В дом не помещался)

Владимир Шеменёв

Он что то курил.....

Владимир Шеменёв

Ну как раз много интересных событий произошло именно в прошлом веке

не стану спорить, на ваш взгляд, наверно, это так.

Владимир Шеменёв

А Вам какой век интересен?

ну....... и еще дальше вглубь времен. нас там не было, поэтому оно интересней, наверно

Владимир Шеменёв

Да много неизвестного и неизведанного из прошлого.Подлиную историю нам видимо никогда не придётся узнать....

Фантомас

...ходок!...🙄

уж да, тот еще. и ездок и плавун.... и тп

Фантомас

...я немного помню его похождения!... 😉

и, наверно, пока. спать скоро уже собираться буду

Фантомас

...тогда Спокойной ночи!... 😉

Александр Павлов

дома нет наверно

был у него дом. и все остальное- жена , дети и состояние

Александр Павлов

было жильё и семьи не было была жена

не вводите меня в заблуждение

он, значит, гнался за мечтой?

Александр Павлов

он просто пытался жить по своему

Валерий Зу

он был в бегах😂

всю свою жизнь! Вот так доктор, натворил таких дел, что только в сказке сказать!